|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:汴财招标采购-2025-51 |
2、采购项目名称:开封市人民政府国有资产监督管理委员会开封市国资国企数智化监管平台项目 |
3、采购方式:公开招标 |
4、招标公告发布日期:2025年07月31日 |
5、评审日期:2025年08月21日 |
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: |
1.服务内容:包2:开封市人民政府国有资产监督管理委员会开封市国资国企数智化监管平台建设项目监理服务。 2.服务期限:随平台建设期及运维服务期 3.质量要求:质量标准达到国家现行有关质量验收规范标准 4.合同履行期限:随服务期限 |
三、中标情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 汴财招标采购-2025-51-2 | | 河南基正信息工程咨询监理有限公司 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)CBD伟业财智广场九楼C座 | 56,000.00 | 元 | 评审总得分:81分 | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 1 | 开封市人民政府国有资产监督管理委员会开封市国资国企数智化监管平台项目监理 | | 质量标准达到国家现行有关质量验收规范标准 | 随平台建设期及运维服务期 | 质量标准达到国家现行有关质量验收规范标准 | | |
四、评审专家名单 |
于小洁、于莹莹、马奔、李慧芬、汪博 |
五、代理服务收费标准及金额: |
收费标准:本项目代理费参照豫招协[2023]002号文件 |
收费金额:8,000.00元 |
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》、《开封开财企业管理咨询有限公司官网》上发布,中标公告期限为1个工作日。 |
七、其他补充事宜 |
1.未通过名单及原因:北京华安保信息技术有限公司:投标函未按照招标文件签字盖章要求提供法定代表人或其委托代理人个人电子章或签名;投标文件封面及投标函附录未按照招标文件要求填写。符合性检查不合格,按无效投标处理。2.质疑(异议)、投诉统一实行线上提交。线上质疑(异议)、投诉通过登录开封市公共资源交易系统(网址:http://www.kfsggzyjyw.cn/kfggzy/)按要求填写质疑(异议)、投诉信息并上传先关材料。请供应商在法定质疑期内,针对同一采购程序环节一次性提出质疑或异议。 |
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:开封市人民政府国有资产监督管理委员会 |
地址:河南省开封市龙亭区金明东街79号 |
联系人:汪先生 |
联系方式:0371-22512152 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:开封开财企业管理咨询有限公司 |
地址:开封市宋城路126号(宋城路与金明西街交叉口,铂金瀚宫南门2楼) |
联系人:贺女士 |
联系方式:19837813867 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:贺女士 |
联系方式:19837813867 |