河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目-成交公告

2025/8/20  

 
 

   

一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财磋商采购-2025-CS63
2、采购项目名称:林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月07日
5、评审日期:2025年08月20日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
林财磋商采购-2025-CS63-1 工程量清单及图纸范围内的所有内容 林州恒富建筑工程有限公司 林州市合涧昌平路18号 606,693.34 评审总得分:81.31分
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 林州市合涧镇人民政府2025年林州市合涧镇路家岭村入户路及饮水安全巩固提升项目 工程量清单及图纸范围内的所有内容 60日历天 李秀梅 豫2412022202307828
三、评审专家名单
贾克茹、何永进、牛书林(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费由中标方支付,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招办[2023]002号文件中招标代理服务收费标准计取,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。
收费金额:10,313.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省?林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
评标结果如下:第一成交候选供应商:林州恒富建筑工程有限公司:技术评审12.33分,商务评审29.00分,价格评审39.98分;总分81.31分;第二成交候选供应商:中纵建设集团有限公司:技术评审10.67分,商务评审24.00分,价格评审40.00分;总分74.67分;第三成交候选供应商:河南莫磊建筑工程有限公司:技术评审11.00分,商务评审11.00分,价格评审39.99分;总分61.99分;废标情况:河南昱佛建筑工程有限公司未提交二次报价。供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:林州市合涧镇人民政府
地址:林州市合涧镇王家村
联系人:牛书林
联系方式:13603461639
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南康泰项目管理有限公司
地址:林州市平安街6号
联系人:元金苹
联系方式:13937205379
3.项目联系方式
项目联系人:牛书林
联系方式:13603461639

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638