河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

渑池县仁村乡人民政府仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目-废标(终止)公告

2025/8/13  

 
 

   
一、项目基本情况
1、采购项目编号:渑池竞磋采购-2025-101
2、采购项目名称:渑池县仁村乡人民政府仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-31 《河南省政府采购网》《中国招投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》 仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目
5、开标日期:
标段 日期
仁村乡杨河村通组道路硬化工程建设项目 2025-08-13 08:20:00
二、废标(终止)原因
河南筑泰建筑工程有限公司未提供有效的相关专业贰级及以上注册建造师资格证书和有效的安全生产考核合格证书,不通过。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:渑池县仁村乡人民政府
地址:渑池县仁村乡仁村村
联系人:韩先生
联系方式:13939819517
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南蓬业工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区文化路128号院1号楼8层807-811
联系人:张女士
联系方式:19903988082
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
联系方式:19903988082

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638