一、项目基本情况 | 1、采购项目编号:焦财磋商采购-2025-34 | 2、采购项目名称:焦作市第十一中学前教学楼校舍加固工程项目 | 3、公告类型:废标公告 | 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-06-27 | 《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》 | 焦作市第十一中学前教学楼校舍加固工程 | | 5、开标日期: | 标段 | 日期 | 焦作市第十一中学前教学楼校舍加固工程 | 2025-07-10 09:00:00 | | 二、废标(终止)原因 | 因成交结果公示期间收到投标人书面异议,成交人在本项目开标时存在建筑工程施工总承包、建筑装修装饰工程专业承包注册人员不足,资质异常情况。依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条和《政府采购非招标采购方式管理办法》第三十七条的规定,本项目废标重新采购。 | 三、其他补充事宜 | 无 | 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 1. 采购人信息 | 名称:焦作市第十一中学 | 地址:焦作市解放区学生路223号 | 联系人:武涛 | 联系方式:13782881867 | 2.采购代理机构信息(如有) | 名称:河南骐泰招标代理有限公司 | 地址:河南省焦作市山阳区中弘名瑞城6号楼1单元801 | 联系人:黄鑫 | 联系方式:13707682114 | 3.项目联系方式 | 项目联系人:武涛 黄鑫 | 联系方式:13782881867 13707682114 |
|