延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目中标候选人公示 | 一、标段信息 | 标段名称:延津县农业农村局2025年延津县财政衔接推进乡村振兴补助资金村组道路项目1标段 | 标段编号:(县区)新交GCZB-2025-0105-1 | 二、招标范围:招标文件、工程量清单及图纸范围内的全部内容; | 三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 投标人名称 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 河南海马建设工程有限公司 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 投标报价/投标费率 | 9316397.05 | 9334749.62 | 9353751.72 | 项目负责人 | 郝文丽 | 齐建强 | 牛琳 | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(日历天) | 90日历天 | 90日历天 | 90日历天 |
3.1中标候选人项目管理人员情况 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 项目经理 | 牛琳 | 二级建造师 | 豫241212288250 | 河南海马建设工程有限公司 | 项目经理 | 齐建强 | 二级建造师 | 豫241070802007 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 项目经理 | 郝文丽 | 二级建造师 | 豫241202199382 |
3.2中标候选人企业业绩 3.3中标候选人项目经理业绩 四、废标情况及原因 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 河南宏建建设发展有限公司 | 授权委托书中所附委托代理人身份证过期 |
五、报价修正 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | 1 | 河南宏建建设发展有限公司 | 9331227.77 | 9331227.77 | 2 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 9316397.05 | 9316397.05 | 3 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 9353751.72 | 9353751.72 | 4 | 河南海马建设工程有限公司 | 9334749.62 | 9334749.62 |
六、所有投标人综合标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河南海马建设工程有限公司 | 20.0 | 22.0 | 19.0 | 23.0 | 20.0 | 2 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 18.0 | 20.0 | 18.0 | 21.0 | 18.0 | 3 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 22.5 | 23.5 | 22.0 | 23.0 | 22.0 |
七、所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河南海马建设工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 2 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 3 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 | 25.0 |
八、所有投标人总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | 1 | 河南海马建设工程有限公司 | 45.24 | 25.0 | 20.67 | 90.91 | 2 | 河南宝拓建设工程有限公司 | 44.77 | 25.0 | 18.67 | 88.44 | 3 | 河南澜哲建筑工程有限公司 | 45.17 | 25.0 | 22.5 | 92.67 |
九、公告发布情况 | 招标公告发布日期:2025-05-09 | 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》 | 十、招标代理服务费:82214.0 | 十一、联系事项 | 招标人:延津县农业农村局 | 地 址:河南省新乡市延津县东大街5号 | 联系人:边宏磊 | 电 话:17656186633 | 代理机构:河南兴伟工程管理有限公司 | 地 址:河南省新乡市牧野区前进路万和城一号楼一单元2304 | 联系人:解冰倩 | 电话:15690783162 | 行政监督部门:延津县农业农村局纪检监察室 | 联系方式:13781927928 |
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
|