河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目-废标(终止)公告

2025/6/24  

 

 
 

    一、项目基本情况
1、采购项目编号:民财采竞-2024-21
2、采购项目名称:民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期发布媒介标段
2025-06-17《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》 、 《商丘市公共资源交易中心公共服务平台》民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)第一标段(包)

5、开标日期:
标段日期
民权县程庄镇人民政府2024年程庄镇食用菌配套工程项目(二次)第一标段(包)2025-06-24 09:00:00

二、废标(终止)原因
河南尚品建筑工程有限公司、河南都阔建筑工程有限公司、河南卓熙建筑工程有限公司因中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求;
河南坤宏建筑工程有限公司因1.纳税证明和社保证明材料未上传企业信息库,2.中小企业声明函不符合竞争性谈判文件要求导致谈判无效;所有供应商均未通过资格性审查,该项目废标。
三、其他补充事宜
有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:民权县程庄镇人民政府
地址:民权县程庄镇
联系人:冯先生
联系方式:13513709152
2.采购代理机构信息(如有)
名称:商丘中图工程管理有限公司
地址:河南省商丘市梁园区平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706
联系人:刘女士
联系方式:0370-2898667
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:0370-2898667

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638