我部对车场基础设施建设工程项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:车场基础设施建设工程项目 二、项目编号:2025-JQZTJZ-G3003 三、公示期限:2025年03月17日至2025年03月22日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:河南鑫政德园林建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:530000.00(元); 第二名:焦作华卓建设有限公司,报价形式:总价,报价金额:548000.00(元); 第三名:宙宏建设集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:529800.00(元); 评审结果补充说明: 未通过初步评审单位情况: 1.河南宏海建设有限公司 :经谈判小组判定,该单位最终报价低于成本价,按无效响应文件处理。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 河南鑫政德园林建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:530000.00(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 七、采购单位联系方式 联 系 人:翟先生 联系电话:17663703512 邮箱:17663703512@163.com 地址:河南省 焦作市 八、代理机构联系方式 联 系 人:李先生 联系电话:0371-53626688、18037197779 地址:河南省 郑州市 |