河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

国网河南漯河供电公司生产管理用房扩建项目施工中标候选人公示

2024/10/31  

 
 

   

项目名称:国网河南漯河供电公司生产管理用房扩建项目

项目建设地点:漯河供电公司院内

招标人: 国网河南省电力公司漯河供电公司

代理机构: 河南省光大建设管理有限公司

招投标监督部门:中共国网河南省电力公司漯河供电公司纪律检查委员会办公室

评标情况:

评标时间: 2024年 10 29 10 40

评标地点:漯河市公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称: 漯河汇力实业(集团)有限公司

废标原因及依据: <响应评审标准>节点的<已标价工程量清单>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过初审的投标人评分结果 :

河南瑞通建设工程有限公司 得分: 84.20分

林州悦凯建筑工程有限公司 得分: 82.12分

最终推荐中标候选人为:

第一中标候选人名称: 河南瑞通建设工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 28号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑施工总承包贰级

投标总报价: 2942000.24元

项目经理:张松贺

级别:建筑工程贰级

证书名称及编号:建筑工程 241081121792

工期:自合同签订生效之日起至 2025 年12 月31 日

质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程

业绩:

1、郝堂村文化广场工程及文化长廊销工程 2021.2.26

2、2021年产业扶贫乡村旅游项目邢集镇尖山村红色传承区建设工程 2021.6.7

第二中标候选人名称: 林州悦凯建筑工程有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市采桑镇行政街 37号

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):建筑施工总承包贰级

投标总报价: 2937783.28元

项目经理:王鹏

级别:建筑工程贰级

证书名称及编号:建筑工程 241171711841

工期:自合同签订生效之日起至 2025 年12 月31 日

质量要求:符合国家现行及相关工程施工质量验收规范的合格工程

业绩:

1、 漯河市召陵区青年镇裴王小学等新建及维修项目一标段 2022.11.30

公示日期: 2024年10月31日 至2024 年11月 04日

异议受理部门:

招标人:国网河南省电力公司漯河供电公司

址:漯河市黄河路

联系人:安先生

话: 0395-3656367

代理机构:河南省光大建设管理有限公司

址:郑州市金水区北环路6号

人:刘芳芳 李树芳  王爱巧

联系电话: 0395-5673509  17339565255  13663958723

监督单位: 中共国网河南省电力公司漯河供电公司纪律检查委员会办公室

监督电话: 0395-3656033



点击查看原文

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638