河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

未来之光花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块 配电箱采购 中标候选人公示

2024/9/27  

 
 

   

未来之光花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块

配电箱采购 中标候选人公示

未来之光花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块配电箱采购(招标编号:QSZB202409002),于2024年09月25日在中招联合招标采购平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:河南万控电气设备有限公司;

投标总报价(不含增值税):981771.00元;

供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;

综合得分:88.26分。

第二中标候选人:河南润邦电气有限公司;

投标总报价(不含增值税):1276508.00元;

供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;

综合得分:73.67分。

第三中标候选人:河南省新科电控设备有限公司;

投标总报价(不含增值税):1240662.09元;

供货期:按甲方要求分批供货(每批次接甲方通知后20日历天内完成供货);

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

投标质量:合格,符合现行国家、行业规范验收合格标准及招标人要求;

综合得分:66.61分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》上发布。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2024年9月28日8点30分至2024年9月30日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州超宏生活服务有限公司、郑州超盈生活服务有限公司

联系人:朱先生、王先生

  话:0371-87081139

联系地址:郑州市航空港区荆州路与鄱阳湖路交叉口

招标代理机构:河南求实工程造价咨询有限公司

联系人:陈先生、罗先生

电话:0371-63225115

地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

 


附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标

经济标

总得分

1

河南万控电气设备有限公司

49.08

39.18

88.26

2

河南润邦电气有限公司

38.12

35.55

73.67

3

河南省新科电控设备有限公司

27.98

38.63

66.61

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

河南东日电力科技有限公司

报价清单格式及内容与招标清单不符,未提供综合报价分析表(未体现元器件品牌)

2

河南西之木电气科技有限公司

投标函附录供货期不符合投标人须知前附表规定,法定代表人身份证及委托代理人身份证均未显示有效期

 

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638