河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目废标公告

2025/11/21  

 
 

   
一、项目基本情况
1、采购项目编号:虞财采竞-2025-60
2、采购项目名称:虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-11-17 《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》 虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
虞城县刘店乡人民政府2025年刘店乡农村公益事业财政奖补普惠性项目第一标段(包) 2025-11-21 09:00:00
二、废标(终止)原因
经评审,河南宇恒建筑工程有限公司因项目经理未按谈判文件要求附学历证书,未通过资格评审;河南金子建设工程有限公司因纳税证明材料和缴纳社保证明材料未按谈判文件要求上传至市场主体诚信库,未通过资格评审;河南鼎展建筑工程有限公司因已标价工程量清单中,造价师盖章已过期,复核人未盖章,未通过资格评审;河南二冶建设集团有限公司因已标价工程量清单中,编制人和复核人是同一人,不符合谈判文件要求,未通过资格评审。由于在谈判过程中符合竞争要求的响应人不足三家,此项目废标。
三、其他补充事宜
谈判信息
1、谈判时间:2025年11月21日
2、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3、谈判小组名单:张楠,王群告,卢永杰(采购人代表)
本项目结果公告期限为1个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)
联系电话:0370-3122832
地址:河南省虞城县城关镇滨河路
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:虞城县刘店乡人民政府
地址:商丘市虞城县刘店乡
联系人:高先生
联系方式:03704671003
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大宇阳项目管理有限公司
地址:郑州市郑东新区金水东路与通泰路豫鹰宾馆北1号楼9层A901
联系人:刘女士
联系方式:15037013527
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:15037013527

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638