河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

兰考县乡村振兴局2025年兰考县仪封镇东岗头村蛋鸡养殖产业园区配套项目-废标(终止)公告

2025/11/21  

 
 

   
一、项目基本情况
1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-260
2、采购项目名称:兰考县乡村振兴局2025年兰考县仪封镇东岗头村蛋鸡养殖产业园区配套项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-11-14 《河南省政府采购网》《兰考县公共资源交易中心网》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2025-11-21 09:30:00
二、废标(终止)原因
河南省金屹森建设工程有限公司,河南铄翼建设工程有限公司,河南铎冠建设工程有限公司:三家响应人提供的所有证明文件均未注明与原件一致,符合性检查不合格,按无效投标处理。因响应人不足三家,经谈判小组认定不符合竞争性谈判文件要求,本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:兰考县乡村振兴局
地址:兰考县乡村振兴局
联系人:杨先生
联系方式:15537812728
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中居建业项目管理有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区紫辰路86号5号楼 25 层2505号
联系人:赵女士
联系方式:13526697577
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:13526697577

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638