|
一、项目基本情况 1、采购项目编号:葛财招标采购-2025-50 2、采购项目名称:长葛市教育体育局陈路学校第二批教学设备采购项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
| 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2025-10-14 | 《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》、《长葛市人民政府门户网站》 | 三标段其他信息化设备 |
5、开标日期:
| 标段 | 日期 | | 三标段其他信息化设备 | 2025-11-05 09:00:00 |
二、废标(终止)原因 三标段其他信息化设备,河南鸿合电子科技有限公司、郑州顺辉电子科技有限公司、河南省火荼电子科技有限公司三家投标人数字化教学设备清单序号6教学应用系统,均未提供电子教材资源正版数字教材版权方授权证明材料,提供至少三家授权证明材料,根据采购文件第二章采购需求 三、相关要求2、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。通过符合性评审投标人不足3家,项目废标。 三、其他补充事宜 1、废标公告见附件。 2.监督单位:长葛市财政局 联系人:长葛市财政预算评审中心政府采购服务股 联系电话:0374-6189720 地址:长葛市葛天大道1号楼财政局308室 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 名称:长葛市教育体育局 地址:长葛市葛天大道商务区10号楼 联系人:石女士 联系方式:0374-6110218 2.采购代理机构信息(如有) 名称:长葛市公共资源交易中心 地址:长葛市葛天大道东段商务区6#楼4楼 联系人:政府采购交易股 联系方式:0374-6189379 3.项目联系方式 项目联系人:政府采购交易股 联系方式:0374-6189379 |