河南招标网--河南地区招标采购信息大全(www.hnzbw.cn)

博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目-成交公告

2025/10/23  

 
 

   

一、项目基本情况
1、采购项目编号:博财谈判采购-2025-57
2、采购项目名称:博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2025年10月17日
5、评审日期:2025年10月23日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
博政采购(2025)85号-1 河南禾朗信息科技有限公司 郑州市金水区北三环52号瀚海爱特中心1号楼22层2202号 1,010,000.00 评审价格:1010000元
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 博爱县职业中等专业学校2025年中职学校奖补资金采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
戚殿菊、殷芳、赵志鼎(采购人代表)。
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:依据预算金额参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳。
收费金额:18,200.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://ggzy.boai.gov.cn/上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、废标情况:江苏创蓝教育装备有限公司响应文件中学生凳、电源功能柱、独立水槽台(配出水装置)、柔性托盘、托盘封割器、托盘滑动分格器、层板未按谈判文件要求提供证明材料。2、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县职业中等专业学校
地址:博爱县鸿昌路附近
联系人:郝成林
联系方式:0391-8065209
2.采购代理机构信息(如有)
名称:智博国际工程咨询有限公司
地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层
联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
联系方式:0371-68638111
3.项目联系方式
项目联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
联系方式:0371-68638111

 

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)--河南地区招标采购信息专业网站 24小时服务电话:0371-61265126 69103638