| 一、项目及标段名称:淅川县九重镇第一初级中学宿舍楼建设项目 |
| 定标候选人 | 投标人名称 | 淅川县鼎力建设工程有限公司 | 投标报价 | 小写:10731788.18元 大写:壹仟零柒拾叁万壹仟柒佰捌拾捌元壹角捌分 |
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 1.日产40万支圆柱形高倍率动力电池项目标准化厂房及配套基础设施 2.人工品体新材料产业园项目标准化厂房(东区) 3.中意车辆底盘悬架及其部件研发及产业化项目标准化厂房项目 |
| 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
| 苏云峰 | 无 | 豫建安b(2023)5456248 | 豫241071016579 |
| 定标候选人 | 投标人名称 | 河南顺睿建工有限公司 | 投标报价 | 小写:10743512.02 元 大写:壹仟零柒拾肆万叁仟伍佰壹拾贰元零贰分 |
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 1.镇平县晁陂镇中心学校蒙古族小学教师周转宿舍楼建设工程项目 |
| 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
| 谢会君 | 无 | 豫建安b(2023)1295166 | 豫241212288124 |
| 定标候选人 | 投标人名称 | 上励建设工程有限公司 | 投标报价 | 小写:10737090.65元 大写:壹仟零柒拾叁万柒仟零玖拾元陆角伍分 |
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
| 项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | / |
| 项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 安全生产考核 合格证 | 执业资格证书编号 |
| 蒋丽 | 无 | 川建安b(2015)3009283 | 川2512014201600878 |
| 二、被否决投标的原因及依据 |
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
| 1 | 河南汇禹实业发展有限公司 | 缺少造价委托协议书 |
| 三、报价修正 |
| 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| / | / | / | / | / | / |
| 四、所有投标人评分情况 |
| a | 所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 投标企业名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
| 1 | 淅川县鼎力建设工程有限公司 | 29.680 | 29.680 | 29.680 | 29.680 | 29.680 |
| 2 | 河南顺睿建工有限公司 | 21.000 | 21.000 | 21.000 | 21.000 | 21.000 |
| 3 | 上励建设工程有限公司 | 20.000 | 20.000 | 20.000 | 20.000 | 20.000 |
| b | 所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 投标企业名称 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 |
| 1 | 淅川县鼎力建设工程有限公司 | 17.400 | 17.100 | 16.800 | 13.900 | 16.500 |
| 2 | 河南顺睿建工有限公司 | 12.700 | 13.000 | 11.200 | 10.600 | 14.500 |
| 3 | 上励建设工程有限公司 | 10.400 | 10.300 | 6.700 | 10.300 | 12.700 |
| c | 所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 投标企业名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 淅川县鼎力建设工程有限公司 | 45.636 | 91.656 |
| 2 | 河南顺睿建工有限公司 | 41.541 | 74.941 |
| 3 | 上励建设工程有限公司 | 44.510 | 74.59 |