一、项目及标段名称:河南省“十四五”鸭河口灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程(第2标段) |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南牧原建筑工程有限公司 | 投标报价 | 33701416.39元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
韩宁 | 无 | 贰级 | 豫241181941359 | 豫水安 B20230000421 |
中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市源正水利水电建筑工程有限公司 | 投标报价 | 35806561.18元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
吴晓阳 | 无 | 贰级 | 豫241070909127 | 豫水安B20230000070 |
中标候选人 | 投标人名称 | 中能建西北城市建设有限公司 | 投标报价 | 34667648.29元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
杨伟祥 | 无 | 贰级 | 陕261151665692 | 陕水安 B20250000166 |
中标候选人 | 投标人名称 | 林州中港建筑工程有限公司 | 投标报价 | 34059980.87元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
程广春 | 无 | 贰级 | 豫241171724064 | 豫水安 B20200000662 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南邦昊建设工程有限公司 | 投标报价 | 34776196.37元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
张耀 | 无 | 贰级 | 豫241212291044 | 豫水安B20220000874 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南长锦建设工程有限公司 | 投标报价 | 33235341.39元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
赵静 | 无 | 壹级 | 豫1412017201834216 | 豫水安 B20220000503 |
中标候选人 | 投标人名称 | 南阳城建工程建设有限公司 | 投标报价 | 33378529.27元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
罗星 | 无 | 贰级 | 豫241131341899 | 豫水安 B20240000319 |
中标候选人 | 投标人名称 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 投标报价 | 34024169.81元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
王金花 | 无 | 贰级 | 豫241151581623 | 水安 B20160000326 |
中标候选人 | 投标人名称 | 林汇建设有限公司 | 投标报价 | 34418715.02元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
曹琦 | 无 | 贰级 | 豫241131449259 | 豫水安 B20220000326 |
中标候选人 | 投标人名称 | 中交三公局华中建设有限责任公司 | 投标报价 | 33744443.36元 |
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业市场主体库 |
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 |
张淑英 | 无 | 壹级 | 豫1412006200800115 | 豫水安 B20250000070 |
二、被否决投标的原因及依据 |
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 |
1 | 宁夏信远建设工程有限责任公司 | 企业法定代表人未提供安考A证 |
三、报价修正 |
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
|
|
|
|
|
|
|
|