| |
| | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:中财磋商采购-2025-35 | | 2、采购项目名称:焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目 | | 3、采购方式:竞争性磋商 | | 4、采购公告发布日期:2025年09月17日 | | 5、评审日期:2025年09月28日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | | 焦公资采购F2025?170-1 | | 师梦勘测设计集团有限公司 | 河南省郑州市高新技术开发区冬青街46号B区007号 | 484,000.00 | 元 | 评审总得分:69.05分 | | 序号 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | 1 | 焦作市第四中学科技创新综合楼建设项目设计项目 | 详见附件 | 详见附件 | 200日历天 | 详见附件 | | | | 三、评审专家名单 | | 宋晓宇、王曙光、范媛媛(采购人代表) | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:本次采购活动的招标代理服务费参照河南省招投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[2023]002号)文件的有关规定收取,由成交人承担,成交供应商领取成交通知书的同时缴纳招标代理服务费。 | | 收费金额:8,228.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 1.供应商的排序及得分:排序1:师梦勘测设计集团有限公司,得分:69.05分;排序2:方宇勘测有限公司,得分:55.33分。2.无效供应商:湖北天工建筑勘察设计有限公司,无效投标原因“2.2 法定代表人未按要求签字或签章”。 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:焦作市第四中学 | | 地址:焦作市中站区解放西路9号 | | 联系人:赵先生 | | 联系方式:13603447087 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:河南申鑫工程管理有限公司 | | 地址:焦作市民主北路与北环路交叉口EGO大厦805室 | | 联系人:商先生 | | 联系方式:18625882221 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:商先生 | | 联系方式:18625882221 |
|