一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:夏财采竞-2025-13 |
2、采购项目名称:河南省夏邑县民政局夏邑县民政局未成年人保护工作站设施设备采购项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 | 发布媒介 | 标段 | 2025-08-27 | 《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》 、 《商丘市公共资源交易中心公共服务平台》 | 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局未成年人保护工作站设施设备采购项目第一标段(包) | |
5、开标日期: |
标段 | 日期 | 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局未成年人保护工作站设施设备采购项目第一标段(包) | 2025-09-03 09:00:00 | |
二、废标(终止)原因 |
商丘安讯商贸有限公司、商丘聚客电子商务有限公司、河南年泰电子科技有限公司、河南启明电子科技有限公司、所有供应商均因未提供所投电热水器国家政府强制节能产品认证证书,不满足谈判文件实质性要求,未通过符合性审查,本项目废标。 |
三、其他补充事宜 |
有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起 7 个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:夏邑县民政局 |
地址:夏邑县 |
联系人:张女士 |
联系方式:15236845777 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:商丘中图工程管理有限公司 |
地址:河南省商丘市梁园区平原街道平原路与文化路交叉口西北角写字楼七楼706 |
联系人:刘女士 |
联系方式:0370-2898667 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:刘女士 |
联系方式:0370-2898667 |