河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              太康县板桥镇、逊母口镇农田水利设施整改项目中标候选人公示

关闭 | 打印

2024/1/2  

 
 

    Report
周口市公共资源交易中心评标结果公示
项目名称
太康县板桥镇、逊母口镇农田水利设施整改项目
招标单位
太康县自然资源局
联系电话
0394-6599366
代理机构
(盖章)
永道工程咨询(江苏)有限公司
联系电话
0394-7866627
监督单位
太康县发改委
联系电话
0394-6816911
开标日期
2023年12月29日
公示结束日期
2024年01月05日
Report
1标段:本项目施工
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南锦奕建设有限公司(第一候选人)
1981810.4800
王铁柱
30
合格
有效缴纳
周口城达建设工程有限公司(第二候选人)
1976153.9600
琚丹娜
30
合格
有效缴纳
河南省涛鹏建筑工程有限公司(第三候选人)
1983466.8100
毛政
30
合格
有效缴纳
河南连烁建筑工程有限公司
1978100.4400
王明星
30
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
2标段:本项目施工
投标人名称
投标金额
(元/%)
项目经理/项目总监/项目负责人
工期(天)
质量
保证金缴纳情况
备注
河南荣宇建设工程有限公司(第一候选人)
1330513.3100
张雷
30
合格
有效缴纳
焦作华卓建设有限公司(第二候选人)
1331553.4400
张秋霞
30
合格
有效缴纳
河南民生新投建设工程有限公司(第三候选人)
1331780.0900
琚晓丽
30
合格
有效缴纳
河南智达建筑工程有限公司
1328700.9600
郝相增
30
合格
有效缴纳
开标异常情况:
Report
自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。
标段名称
点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩
1标段:本项目施工
2标段:本项目施工

1标段:本项目施工

所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南锦奕建设有限公司

24

23

24

23

23

2 </ p >

河南连烁建筑工程有限公司

21.5

22

22

22

22.9

3 </ p >

河南省涛鹏建筑工程有限公司

19

22

22

22

22.5

4 </ p >

周口城达建设工程有限公司

20.5

21.8

23

22

22.9

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南锦奕建设有限公司

31

26.3

31

27

30.1

2 </ p >

河南连烁建筑工程有限公司

22.5

25.2

25.5

26

26.8

3 </ p >

河南省涛鹏建筑工程有限公司

24

24.3

28.5

25.5

28.7

4 </ p >

周口城达建设工程有限公司

25

23.9

26

25.7

28.5

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南锦奕建设有限公司

35

35

35

35

35

2 </ p >

河南连烁建筑工程有限公司

34.9

34.9

34.9

34.9

34.9

3 </ p >

河南省涛鹏建筑工程有限公司

34.95

34.95

34.95

34.95

34.95

4 </ p >

周口城达建设工程有限公司

34.85

34.85

34.85

34.85

34.85

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南锦奕建设有限公司

35.00

87.48

2

河南连烁建筑工程有限公司

34.90

82.18

3

河南省涛鹏建筑工程有限公司

34.95

82.65

4

周口城达建设工程有限公司

34.85

82.71

2标段:本项目施工

废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

河南智达建筑工程有限公司

项目经理证书过期

所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南民生新投建设工程有限公司

11

10

10

10

10

2 </ p >

河南荣宇建设工程有限公司

17

17

17

17

17

3 </ p >

焦作华卓建设有限公司

17

16

17

16

16

所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南民生新投建设工程有限公司

29

23.5

23.7

25.6

25

2 </ p >

河南荣宇建设工程有限公司

32

32.5

27.7

27.3

27

3 </ p >

焦作华卓建设有限公司

30

25

25.4

25.9

25

所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1 </ p >

河南民生新投建设工程有限公司

34.98

34.98

34.98

34.98

34.98

2 </ p >

河南荣宇建设工程有限公司

34.99

34.99

34.99

34.99

34.99

3 </ p >

焦作华卓建设有限公司

34.99

34.99

34.99

34.99

34.99

所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河南民生新投建设工程有限公司

34.98

70.54

2

河南荣宇建设工程有限公司

34.99

81.29

3

焦作华卓建设有限公司

34.99

77.65



()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心