河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)2标段定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/7/3  

 
 

   \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

\n
\n

项目名称

\n
\n

2025年度川汇区财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)

\n
\n

招标单位

\n
\n

周口市川汇区农业农村局

\n
\n

联系电话

\n
\n

0394-8011612

\n
\n

代理机构

\n
\n

北京从头越建筑造价咨询有限公司

\n
\n

联系电话

\n
\n

15518086002

\n
\n

监督单位

\n
\n

周口市川汇区发展和改革委员会

\n
\n

联系电话

\n
\n

0394-8566068

\n
\n

开标日期

\n
\n

2025年7月4日

\n
\n

公示结束日期

\n
\n

2025年7月8日

\n
\n

2标段

\n
\n

定标候选人名称

\n

(排名不分先后)

\n
\n

投标金额(元)

\n
\n

项目经理

\n
\n

工期

\n
\n

质量

\n
\n

保证金缴纳情况

\n
\n

备注

\n
\n

红旺建筑工程有限公司

\n
\n

2867865.82

\n
\n

程全恩

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准。

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南兴木建设工程有限公司

\n
\n

2868314.53

\n
\n

梁曼曼

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南大显市政公用工程有限公司

\n
\n

2815709.27

\n
\n

张建宇

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准;关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准 和要求

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南儒希建设工程有限公司

\n
\n

2867458.51

\n
\n

周胜利

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南平基建设有限责任公司

\n
\n

2851516.57

\n
\n

陈书锋

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南国青建筑工程有限公司

\n
\n

2872160.97

\n
\n

关俊

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南承泽建设有限公司

\n
\n

2847301.38

\n
\n

乔悦桐

\n
\n

60

\n
\n

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南铭诚祥建筑工程有限公司

\n
\n

2855377.2

\n
\n

郑朝阳

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准。

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南舒普建设工程有限公司

\n
\n

2864737.02

\n
\n

党建强

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南冠学建筑工程有限公司

\n
\n

2836251.69

\n
\n

张亚威

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现 行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南金石建设工程有限公司

\n
\n

2861790.02

\n
\n

曹瑞杰

\n
\n

60

\n
\n

质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格标准关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求”

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南泽坤建设工程有限公司

\n
\n

2869164.05

\n
\n

魏文超

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格标准

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

\n
\n

附件:被否决投标情况一览表

\n
\n

被否决投标的原因及依据

\n
\n

序号

\n
\n

被否决的投标人名称

\n
\n

原因及依据

\n
\n

1

\n
\n

焦作华卓建设有限公司

\n
\n

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

\n
\n

2

\n
\n

河南冠城建设工程有限公司

\n
\n

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

\n
\n

3

\n
\n

三赢建设集团有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

4

\n
\n

河南昀珲建设工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

5

\n
\n

河南林平建设工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

6

\n
\n

河南耕欧建筑工程有限公司

\n
\n

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

\n
\n

7

\n
\n

河南宇驰建设工程有限公司

\n
\n

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

\n
\n

8

\n
\n

河南隆鼎建筑工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

9

\n
\n

河南金财建筑工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

10

\n
\n

河南平易建设工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

11

\n
\n

河南省宸建建筑工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

12

\n
\n

河南宝石通建设工程有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

13

\n
\n

鑫路建设集团有限公司

\n
\n

近年财务状况不满足要求,未提供损益表。

\n
\n

14

\n
\n

河南索嵩建筑工程有限公司

\n
\n

不满足评标办法前附表2.1.2要求。

\n

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心