河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              汤庄乡付楼村为民服务中心项目定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/6/19  

 
 

   \n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

项目名称

\n
\n

汤庄乡付楼村为民服务中心项目定标候选人公示

\n
\n

招标单位

\n
\n

商水县农业农村局

\n
\n

联系电话

\n
\n

13639858869

\n
\n

代理机构

\n
\n

河南焱控工程管理咨询有限公司

\n
\n

联系电话

\n
\n

15703821438

\n
\n

监督单位

\n
\n

商水县发展和改革委员会

\n
\n

联系电话

\n
\n

0394-5441635

\n
\n

开标日期

\n
\n

2025618

\n
\n

公示结束日期

\n
\n

2025623

\n
\n

1标段

\n
\n

定标候选人名称

\n

(排名不分先后)

\n
\n

投标总报价()

\n
\n

项目经理(项目总负责人)

\n
\n

工期(日历天)

\n
\n

质量

\n
\n

保证金缴纳情况

\n
\n

备注

\n
\n

河南省安洵建设工程有限公司

\n
\n

2934605.93

\n
\n

仝付鑫

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南世泽建设工程有限公司

\n
\n

2930514.96

\n
\n

韩云飞

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省陆水建筑工程有限公司

\n
\n

2933688.69

\n
\n

侯永新

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南中勋建筑安装工程有限公司

\n
\n

2934523.26

\n
\n

葛壮

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南泉润园林建设工程有限公司

\n
\n

2930716.21

\n
\n

李建伟

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南飞腾建筑有限公司

\n
\n

2922716.49

\n
\n

周东勤

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南宇驰建设工程有限公司

\n
\n

2933497.31

\n
\n

袁倩

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省润高建设工程有限公司

\n
\n

2933716.76

\n
\n

李旭

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省创威建设工程有限公司

\n
\n

2925751.22

\n
\n

于川江

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南鹏彦建筑工程有限公司

\n
\n

2933538.8

\n
\n

安海丽

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南索嵩建筑工程有限公司

\n
\n

2932007.02

\n
\n

于芳芳

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南泽坤建设工程有限公司

\n
\n

2931515.39

\n
\n

郭梦磊

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南仓桥建筑工程有限公司

\n
\n

2929905.56

\n
\n

刘金磊

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南儒希建设工程有限公司

\n
\n

2930516.56

\n
\n

陈丽敏

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南多川建设工程有限公司

\n
\n

2934514.49

\n
\n

潘龙新

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南锦鸿建设工程有限公司

\n
\n

2929343.91

\n
\n

胡伟

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南秉驰建设工程有限公司

\n
\n

2932516.05

\n
\n

刘东艳

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南文荣建设工程有限公司

\n
\n

2932516.45

\n
\n

李俊钢

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南辰泽建设工程有限公司

\n
\n

2925436.39

\n
\n

刘艳龙

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南兴木建设工程有限公司

\n
\n

2927016.56

\n
\n

郝永杰

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南恩政建设工程有限公司

\n
\n

2933415.85

\n
\n

陈慧丽

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南存琛建筑工程有限公司

\n
\n

2932657.03

\n
\n

赵国强

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省华岩建设工程有限公司

\n
\n

2934148.95

\n
\n

赵辉

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南江铭建设工程有限公司

\n
\n

2927957.06

\n
\n

何营东

\n
\n

60

\n
\n

符合国家现行规范和标准,达到合格工程;

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

\n
\n

附件:被否决投标情况一览表

\n
\n

被否决投标的原因及依据

\n
\n

序号

\n
\n

被否决的投标人名称

\n
\n

原因及依据

\n
\n

1

\n
\n

河南省辰博建设工程有限公司

\n
\n

不符合投标人须知前附表10.10.2条第16款承诺内容要求。

\n
\n

2

\n
\n

河南朗空建筑工程有限公司

\n
\n

财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。

\n
\n

3

\n
\n

河南悦晨建设工程有限公司

\n
\n

不符合投标人须知前附表10.10.2条第16款承诺内容要求。

\n
\n

4

\n
\n

河南钰兰建筑工程有限公司

\n
\n

不符合投标人须知前附表10.10.2条第16款承诺内容要求。

\n
\n

5

\n
\n

公泰建筑工程有限公司

\n
\n

不符合投标人须知前附表3.5.5条诉讼及仲裁年份要求。

\n
\n

6

\n
\n

红旺建筑工程有限公司

\n
\n

不符合投标人须知前附表10.10.2条第16款承诺内容要求。

\n
\n

7

\n
\n

中业科正建设集团有限公司

\n
\n

财务报告未提供损益表,不符合投标文件格式要求。

\n
\n\n

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心