河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              2025年太康县道路建设项目--4标段定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/6/16  

 
 

   \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

\n
\n

项目名称

\n
\n

2025年太康县道路建设项目

\n
\n

招标单位

\n
\n

太康县农业农村局

\n
\n

联系电话

\n
\n

18438065122

\n
\n

代理机构
\n
(盖章)

\n
\n

中奕国际咨询有限公司

\n
\n

联系电话

\n
\n

13523103230

\n
\n

监督单位

\n
\n

太康县发展和改革委员会

\n
\n

联系电话

\n
\n

0394-6816911

\n
\n

开标日期

\n
\n

2025年0612

\n
\n

公示结束日期

\n
\n

2025年0619

\n
\n

4标段

\n
\n

定标候选人名称

\n

(排名不分先后)

\n
\n

投标金额
\n
(元)

\n
\n

项目经理/项目总监/项目负责人

\n
\n

工期

\n

(日历天)

\n
\n

质量

\n
\n

保证金缴纳情况

\n
\n

备注

\n
\n

河南炳焱建筑工程有限公司

\n
\n

11215870.69

\n
\n

高永枭

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南金硕源建设工程有限公司

\n
\n

11207963.08

\n
\n

高浩凯

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

四川金手指建筑工程有限公司

\n
\n

11214878

\n
\n

丁丽

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

宝泰建设集团有限公司

\n
\n

11211799.00

\n
\n

乔振飞

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省万泽市政工程有限公司

\n
\n

11211684.98

\n
\n

冯玉

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南通业建设工程有限公司

\n
\n

11209515.78

\n
\n

王书杰

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

三赢建设集团有限公司

\n
\n

11209903.41

\n
\n

杨玉培

\n
\n

90

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

\n
\n

1:被否决投标情况一览表

\n
\n

被否决投标的原因及依据

\n
\n

序号

\n
\n

被否决的投标人名称

\n
\n

原因及依据

\n
\n

1

\n
\n

河南濮华建设工程有限公司

\n
\n

工程量清单缺少造价人员签章

\n
\n

2

\n
\n

瑞旗建设集团有限公司

\n
\n

技术标部分明标

\n
\n

3

\n
\n

河南省广通路桥建设工程有限公司

\n
\n

工程量清单缺少造价人员签章

\n
\n

4

\n
\n

河南水赐建筑工程有限公司

\n
\n

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

\n
\n

5

\n
\n

河南省韶旭建设工程有限公司

\n
\n

授权委托书签章不符合要求

\n
\n

6

\n
\n

河南嵩景建设工程有限公司

\n
\n

授权委托书签章不符合要求

\n
\n

7

\n
\n

河南永轩建设工程有限公司

\n
\n

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

\n
\n

8

\n
\n

河南今通路桥工程有限公司

\n
\n

授权委托书签章不符合要求

\n
\n

9

\n
\n

河南彦迪建筑工程有限公司

\n
\n

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

\n
\n

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心