河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              栾川县庙子镇东沟宿集项目装修工程-消防工程(项目代码:2309-410324-04-01-688502)-中标候选人公示

关闭 | 打印

2025/6/6  

 
 

   

项目名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程

项目代码:2309-410324-04-01-688502

项目编号:栾川工施招标(20250035

标段名称:栾川县庙子镇东沟宿集项目消防工程

标段编号:栾川工施招标(20250035-1

  1. 开标信息:

第一中标候选人:天阔智慧环境工程有限公司

投标报价:3422129.97

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第二中标候选人:旭隆建设集团有限公司

投标报价:3460603.71

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

第三中标候选人:世扬建设集团有限公司

投标报价:3490001.01

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期:120日历天

  1. 评标信息:

    1、否决投标情况:河南灏睿建设工程有限公司,投标报价文件造价专业人员未加盖执业资格专用章未签字,未通过响应性评审。

    2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务标

29.27

29.27

29.27

29.27

29.27

技术部分

55.00

51.00

52.00

54.00

54.00

综合标

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

汇总

98.27

94.27

95.27

97.27

97.27

第二中标候选人

商务标

27.83

27.83

27.83

27.83

27.83

技术部分

54.00

52.00

49.00

54.00

50.00

综合标

8.00

8.00

8.00

8.00

8.00

汇总

89.83

87.83

84.83

89.83

85.83

第三中标候选人

商务标

26.70

26.70

26.70

26.70

26.70

技术部分

49.00

52.00

49.00

49.00

46.00

综合标

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

汇总

81.70

84.70

81.70

81.70

78.70

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

第一中标候选人:

项目负责人姓名:靳子龙

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 241171712327

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵英丽

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 1412009200907460

第三中标候选人:

项目负责人姓名:贾双双

执业资格证书名称及编号:机电工程二级注册建造师、 1412023202402896

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、郑州航空港区香湖湾项目10号地块消防工程 2、开封市妇产医院鼓楼院区病房楼消防施工项目;3、洛阳市乡村振兴人才基地建设项目消防变更 4、浚县古城消防改造设备采购项目 5、格林兰大酒店基础设施和装饰装修升级改造项目(机电、消防)二标段;

第二中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1、郑住永盛苑 B组团(二期)消防工程 2、河南省省直机关综合办公楼消防改造项目 3.建湖双湖中医院急门诊楼、住院楼消防维修工程 4、富田匡家村中共江西省行政委员会旧址消防工程;

第三中标候选人:资质等级:消防设施工程专业承包壹级;企业业绩:1.河南职业技术学院高技能人才实训测评中心消防改造项目 2、孟州市韩愈墓消防工程

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门:

本招标项目的监督部门为栾川县人民政府国有资产监督管理委员会

  1. 公示期

    202566日至2025610

  2. 联系方式

招标人:洛阳伏牛山文化旅游发展有限公司

联系人及电话:崔先生13663870378

招标代理机构:河南洛辰工程管理有限公司

联系人及电话:齐女士 18638878032

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心