|
| 一、项目基本情况 | 1、采购项目编号:温财谈判采购-2025-3 | 2、采购项目名称:温县殡仪馆尾气处理设备采购项目 | 3、采购方式:竞争性谈判 | 4、采购公告发布日期:2025年06月27日 | 5、评审日期:2025年06月04日 | 二、成交情况 | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 温交易【2025】49号-1 | | 潍坊市赫嘉环保设备有限公司 | 山东省潍坊市高密市密水街道永安路(南)1399号 | 220,000.00 | 元 | 评审价格:220000元 | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | 1 | 温县殡仪馆尾气处理设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 220000元 | | | 三、评审专家名单 | 王萍、马国亭、郭立铭(采购人代表) | 四、代理服务收费标准及金额 | 收费标准:参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》、发改价格[2015]299号等文件规定收取招标代理服务费。 | 收费金额:10,000.00元 | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《温县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | 六、其他补充事宜 | 1、废标情况:湖北仙缘环保设备有限公司提供的《中小企业声明函》不符合谈判文件要求,其中负压风机、冷却管道、空气压缩机未提供生产厂家的《中小企业声明函》。2、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 1. 采购人信息 | 名称:温县民政局 | 地址:温县子夏大街南段 | 联系人:张先生 | 联系方式:13703916728 | 2.采购代理机构信息(如有) | 名称:中瑞建园工程管理有限公司 | 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会8号楼901号 | 联系人:刘女士 | 联系方式:18639910329 | 3.项目联系方式 | 项目联系人:刘女士 | 联系方式:18639910329 |
附件下载:
|