河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              周口国家农高区汲冢镇彩色富硒小麦加工生产项目定标候选人公示

关闭 | 打印

2025/4/24  

 
 

   \n\n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n \n
\n

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

\n
\n

项目名称

\n
\n

周口国家农高区汲冢镇彩色富硒小麦加工生产项目

\n
\n

招标单位

\n
\n

郸城县汲冢镇人民政府

\n
\n

联系电话

\n
\n

17596161636

\n
\n

代理机构

\n
\n

河南泰宏建设管理有限公司

\n
\n

联系电话

\n
\n

17698587717

\n
\n

监督单位

\n
\n

郸城县发展和改革委员会

\n
\n

联系电话

\n
\n

0394-3210816

\n
\n

开标日期

\n
\n

202549

\n
\n

公示结束日期

\n
\n

2025426

\n
\n

1标段:施工标

\n
\n

定标候选人名称

\n

(排名不分先后)

\n
\n

投标金额
\n (
)

\n
\n

项目经理/项目总监/项目负责人

\n
\n

工期

\n

(日历天)

\n
\n

质量

\n
\n

保证金缴纳情况

\n
\n

备注

\n
\n

河南家合建设工程有限公司

\n
\n

5069217.77

\n
\n

鲁书海

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南秉驰建设工程有限公司

\n
\n

5068104.11

\n
\n

张建光

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

旭田建设集团有限公司

\n
\n

5056482.75

\n
\n

王亚辉

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南安汇建设工程有限公司

\n
\n

5063015.45

\n
\n

赵二青

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南益祥建筑工程有限公司

\n
\n

5068744.16

\n
\n

李海蒋

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南文固建设工程有限公司

\n
\n

5009193.09

\n
\n

郭国忠

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南卓贤建设有限公司

\n
\n

5067199.82

\n
\n

刘志园

\n
\n

180

\n
\n

质量标准 :合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南多川建设工程有限公司

\n
\n

5067603.29

\n
\n

李春生

\n
\n

180

\n
\n

合格,关于质 量 要 求 的 详细 说 明 见 第七 章 技\n 术标准和要求 77

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

冠州建设有限公司

\n
\n

5066217.87

\n
\n

程双双

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南恒厦建设有限公司

\n
\n

5068236.65

\n
\n

程志辉

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省创威建设工程有限公司

\n
\n

5051033

\n
\n

刘雷

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南索嵩建筑工程有限公司

\n
\n

5067076.11

\n
\n

陈中伟

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南宝港建设工程有限 公司

\n
\n

5064279.89

\n
\n

杨富刚

\n
\n

180

\n
\n

质量标准 : 合 格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南新世界建筑工程有限公司

\n
\n

5069117.13

\n
\n

刘凤超

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南泉润园林建设工程有限公司

\n
\n

5065217.31

\n
\n

李建伟

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南广基建设工程有限公司

\n
\n

5066327.83

\n
\n

李展博

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南盛岩建设有限公司

\n
\n

5066737.38

\n
\n

侯兵辉

\n
\n

180

\n
\n

质量标准 :合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南浩博建筑工程有限责任公司

\n
\n

5068215.85

\n
\n

何永胜

\n
\n

180

\n
\n

质量标准 :合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南名承建设工程有限公司

\n
\n

5067699.34

\n
\n

宋紫阁

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南莱锦建筑工程有限公司

\n
\n

5069248.64

\n
\n

郭玉

\n
\n

180

\n
\n

质量标准 : 合 格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南辰泽建设工程有限公司

\n
\n

5066113.46

\n
\n

郭振杰

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南宇驰建设工程有限公司

\n
\n

5065181.46

\n
\n

王坤朋

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南顺正建筑工程有限公司

\n
\n

5068505.06

\n
\n

乔璞

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

河南省斌晓建设工程有限公司

\n
\n

5066621.38

\n
\n

田川川

\n
\n

180

\n
\n

合格

\n
\n

有效缴纳

\n
\n

\n
\n

评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

\n
\n

附件:被否决投标情况一览表

\n
\n

被否决投标的原因及依据

\n
\n

序号

\n
\n

被否决的投标人名称

\n
\n

原因及依据

\n
\n

\n

1

\n
\n

\n

河南仁水建设工程有限公司

\n
\n

评标办法前附表2.1.2备注:招标文件中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理安全生产考核合格证书未提供。

\n
\n


\n

\n

2

\n
\n


\n

\n

河南文荣建设工程有限公司

\n
\n

投标函附录项目经理为张红超,项目管理机构表项目经理为李红超。

\n
\n

\n

3

\n
\n

\n

河南昱坤建设工程有限公司

\n
\n

评标办法前附表2.1.2备注:招标文件中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理建造师证件模糊不清。

\n
\n

\n

4

\n
\n

\n

河南省润高建设工程有限公司

\n
\n

投标人须知前附表3.7.3签字盖章投标人须知前附表3.7.3签字盖章要求2.已标价工程量清单的,按照工程量清单编制要求除加盖投标人CA印章外,应由投标人一级注册造价工程师签字并加盖执业专用章。若委托造价咨询单位编制的,还应加盖造价咨询单位公章。该公司未加盖造价咨询单位公章。

\n
\n

\n

5

\n
\n

\n

河南守信建设工程有限公司

\n
\n

评标办法前附表2.1.2备注:招标文件 中所要求证件、证明等,投标文件中应附相应资料清晰的扫描件或复印件,由于模糊不清导致评委无法辨别的,后果由投标人自行承担。该公司项目经理建造师证件模糊不清。

\n
\n\n

\n

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心