项目名称:郑州煤电物资供销有限公司36U支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共3包)公开招标
项目编号:M4101000065000683256
招 标 人:郑州煤电物资供销有限公司
招标内容:郑州煤电物资供销有限公司36U支撑钢一批、聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批、锚固剂一批(共3包)
开标时间:2025年4月8日9:00
开标地点:郑煤集团南配楼二楼
监督单位:供销公司审计科 第四综合纪检组
废标情况
第三包/锚固剂一批:投标厂家郑州隆昌新型建材有限公司“信用中国”查询不符合招标文件要求,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准;投标厂家淮北金久新型材料有限公司煤安证不符合招标文件要求,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准;投标厂家淮南市盛杰锚固材料有限责任公司超出控制价,不满足招标文件,未通过符合性审查中响应性评审标准。经评标委员会研究一致决定对以上三个投标厂家做废标处理。
经评标委员会评审推荐:
第一包/36U支撑钢一批:
第一名中标候选人:河南省志奎实业有限公司
第二名中标候选人:河南恒润源金属材料有限公司
第二包/聚合氯化铝、聚丙烯酰胺一批:
第一名中标候选人:新密市永昶橡塑有限公司
第二名中标候选人:巩义市恒源净水材料有限公司
第三包/锚固剂一批:
第一名中标候选人:济宁泰鑫工贸股份有限公司
第二名中标候选人:邯郸市鑫百顺工矿配件有限公司
公示期:自2025年4月8日15时至2025年4月11日15时
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向郑州博威物资招标有限公司提出,联系人:牛部长,联系电话:0371-87785771,逾期将不再受理。
郑州博威物资招标有限公司
2025年4月8日