安阳大众煤业有限责任公司新副井联建楼吊篮改造工程(二次)
招标异常公告
(项目编号:HNEC-ZYZB241490001)
一、公告内容
本项目于2025年1月15日12时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年2月18日15时00分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | 长治市海城综合建筑有限公司 | 1.未提供类似项目业绩证明材料;2.未提供施工资质证明材料;3.工期未响应招标文件要求;4.付款方式未响应招标文件要求。 |
2 | 山西天地和艺建设有限公司 | 未提供符合招标文件要求的业绩证明材料 |
3 | 河南溪泉消防工程有限公司 | 未提供符合招标文件要求的业绩证明材料(无竣工验收报告或与合同对应的发票扫描件) |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:安阳大众煤业有限责任公司
地 址:河南安阳市安阳县铜冶镇南鲁仙村
联 系 人:张先生
电 话:0372-5616821
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼1509房间
联系人:李先生
电 话:0370-5137705
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
????????????????????????????????????? 招标人或其招标代理机构:________________(盖章)