河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              YZCG-DLT2023142禹州市中等专业学校体能综合训练中心建设项目-评标公示

关闭 | 打印

2023/12/26  

 
 

   

YZCG-DLT2023142禹州市中等专业学校体能综合训练中心建设项目(不见面开标)评标结果公示

一、项目概况

1、项目名称:禹州市中等专业学校体能综合训练中心建设项目(不见面开标)

2、项目编号:YZCG-DLT2023142

3、招标公告发布日期:20231220

4、变更公告发布日期:无

5、开标日期:20231225830

6、采购方式: 竞争性谈判

7、最高限价:569000.00

8、评标办法:最低价评标法

9、资格审查方式:资格后审

10招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省?许昌市)》

二、供应商名称

序号

供应商名称

1

郑州卫士体育用品有限公司

2

河南汉邦办公设备有限公司

3

郑州顺辉电子科技有限公司

4

禹州市开创电子有限公司

三、资格性审查

硬件特征码:各投标单位网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等硬件特征码均无雷同,可以进行下一步评审。

序号

通过资格性审查的投标人

1

郑州卫士体育用品有限公司

2

河南汉邦办公设备有限公司

3

郑州顺辉电子科技有限公司

4

禹州市开创电子有限公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

四、符合性审查:

序号

通过符合性审查的投标人

1

河南汉邦办公设备有限公司

2

郑州顺辉电子科技有限公司

3

禹州市开创电子有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

郑州卫士体育用品有限公司

未按竞争性谈判文件要求提供相关产品检测报告

第二章第二条及第六章第二条第一款

五、评标结果排序

序号

供应商名称

首次报价(元)

最终报价(元)

企业

类型

排序

1

河南汉邦办公设备有限公司

568990.00

567500.00

小型企业

3

2

郑州顺辉电子科技有限公司

568510.00

565910.00

小型企业

2

3

禹州市开创电子有限公司

568800.00

564380.00

小型企业

1

六、评标委员会推荐成交候选人(或采购人授权确定中标人)情况

第一成交候选人 :禹州市开创电子有限公司

统一社会信用代码:91411081693528798J

地址:禹州市药城路中段

联系人: 程向磊 联系电话:13803740202

投标报价: 564380.00 大写:伍拾陆万肆仟叁佰捌拾元整

第二成交候选人 : 郑州顺辉电子科技有限公司

统一社会信用代码:91410108MA46FJBJ9R

地址: 河南省郑州市惠济区南阳路 168 号晨光花园5 号楼2 单元6 楼东户

联系人: 赵常? 联系电话:13598823715

投标报价: 565910.00 大写:伍拾陆万伍仟玖佰壹拾元整

第三成交候选人 : 河南汉邦办公设备有限公司

统一社会信用代码:91410105695963849E

地址:河南省郑州市金水区文化路 82 号硅谷广场 B 1601

联系人:胥培 联系电话:13683832657

投标报价: 567500.00 大写:伍拾陆万柒仟伍佰元整

七、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无

八、是否存在谈判小组成员更换:否

九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话

采购单位:禹州市中等专业学校

地址:禹州市药城路北段

联系人:王先生

联系电话:0374-8816982

代理机构:中海域安项目管理咨询有限公司

地址:禹州市学府春天西门

联系人:杨先生

联系电话:13383748781

监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。

受理部门:禹州市财政局政府采购监督管理办公室

受理电话:0374-8112523

电子邮箱:yzscgb8112523@163.com

通讯地址:禹州市行政北路2号禹州市财政局1305房间

2023 12 26




附件下载:评标结果公示

附件下载:


()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心