河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围中标候选人公示

关闭 | 打印

2024/10/17  

 
 

   

河南公路工程招标咨询有限公司受河南中天高新智能科技股份有限公司的委托,就河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围进行公开招标,于2024年10月14日在河南省公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次评标结果公示如下:

一、项目概况

1.1 项目名称:河南中天高新智能科技股份有限公司设备材料(第二批)供应商入围

1.2 招标范围:河南中天高新智能科技股份有限公司收费系统主要设备、新能源主要设备等供应商名册。

1.3 资金来源:招标人自筹。

1.4 服务期限:按招标人要求。

1.5 标段划分:本次招标共分为29个标段

二、评标委员会成员人数:分三批评标,共15人。

三、评标情况

3.1否决投标情况及原因

NO.1标段

序号

单位全称

废标原因

1

广州市英沙电子系统有限公司

投标文件不符合招标文件格式

NO.5标段

序号

单位全称

废标原因

1

广州市英沙电子系统有限公

投标文件格式不满足招标文件要求格式

NO.11标段

序号

单位全称

废标原因

1

河南圣昌自动化设备有限公司

未按招标文件要求签字盖章

NO.12标段

序号

单位全称

废标原因

1

河南圣昌自动化设备有限公司

业绩不符合招标文件要求

NO.13标段

序号

单位全称

废标原因

1

郑州星米自动化设备有限公司

投标单位为代理商,不符合招标文件要求

NO.16标段

序号

单位全称

废标原因

1

天汇志诚科技有限公司

投标人为代理商,不符合招标文件要求

NO.19标段

序号

单位全称

废标原因

1

郑州星米自动化设备有限公司

投标人为代理商,不符合招标文件要求

NO.20标段

序号

单位全称

废标原因

1

河南昂业电子科技有限公司

投标人为代理商,不符合招标文件要求

NO.21标段

序号

单位全称

废标原因

1

深圳市莱特智慧科技有限公司

未按照招标文件要求签字

NO.23标段

序号

单位全称

废标原因

1

广东海悟科技有限公司

未附招标文件要求的信誉相关的截图

NO.26标段

序号

单位全称

废标原因

1

深圳古瑞瓦特新能源有限公司

未附招标文件要求的信誉相关截图

NO.27标段

序号

单位全称

废标原因

1

广西地凯科技有限公司

投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求

2

深圳古瑞瓦特新能源有限公司

未附招标文件要求的信誉相关截图

NO.28标段

序号

单位全称

废标原因

1

保定京冀瑞尔机电设备制造有限公司

投标人法定代表人证明文件无签字

2

长沙市雷无声电子科技有限公司

投标人所投标段为21标,不符合招标文件要求

NO.29标段

序号

单位全称

废标原因

1

河南玄鸟新能源科技有限公司

投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

2

河南圣昌自动化设备有限公司

未附招标文件要求的信誉相关截图

3

湖南鑫鑫衡器制造有限公司

投标人所投标段为15标,不符合招标文件要求

4

合肥中南光电有限公司

投标人所投标段为26标,不符合招标文件要求

5

郑州天筑膜结构工程有限公司

未附招标文件要求的信誉相关截图

6

江西百胜智能科技股份有限公司

投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

7

深圳英飞源技术有限公司

投标人所投标段为24、27标,不符合招标文件要求

8

郑州和动新能源有限公司

投标人所投标段为24标,不符合招标文件要求

3.2所有投标人总得分情况

按照招标文件要求,根据河南省公共资源系统设置要求,凡是通过初步评审的投标人商务标得分100分。

3.3评标委员会推荐的入围候选人

NO.1标段入围候选人:详见附件

NO.2标段入围候选人:详见附件

NO.3标段入围候选人:详见附件

NO.4标段入围候选人:详见附件

NO.5标段入围候选人:详见附件

NO.6标段入围候选人:详见附件

NO.7标段入围候选人:详见附件

NO.8标段入围候选人:详见附件

NO.9标段入围候选人:详见附件

NO.10标段入围候选人:详见附件

NO.11标段入围候选人:详见附件

NO.12标段入围候选人:详见附件

NO.13标段入围候选人:详见附件

NO.14标段入围候选人:详见附件

NO.15标段入围候选人:详见附件

NO.16标段入围候选人:详见附件

NO.17标段入围候选人:详见附件

NO.18标段入围候选人:详见附件

NO.19标段入围候选人:详见附件

NO.20标段入围候选人:详见附件

NO.21标段入围候选人:详见附件

NO.22标段入围候选人:详见附件

NO.23标段入围候选人:详见附件

NO.24标段入围候选人:详见附件

NO.25标段入围候选人:详见附件

NO.26标段入围候选人:详见附件

NO.27标段入围候选人:详见附件

NO.28标段入围候选人:详见附件

NO.29标段入围候选人:详见附件

四、公示时间:2024年10月18日 至 2024年10月21日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

五、联系方式

招 标 人:河南中天高新智能科技股份有限公司

地址:郑州市高新区梧桐街66号

联 系 人: 吴老师、胥老师

电话:0371-67166170

招标代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司

联系人:黄先生

电话:0371-61282355

地址:郑州市中原东路93号

电子邮箱:hngszx7009@163.com

附件下载.docx

2024年10月17日


 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心