关于舞阳县城镇职工大额医疗费用补助项目(招标项目)舞阳县城镇职工大额医疗费用补助项目(标段)的中标候选人公示
发布时间:2023-12-21 10:12
项目名称:舞阳县城镇职工大额医疗费用补助项目
项目地点:漯河市舞阳县
招标人:舞阳县医疗保险中心
代理机构:河南省韬麟工程咨询有限公司
招投标监督部门:舞阳县卫生健康委员会
评标情况:
评标时间:2023 年 12 月 20 日 12 时 20 分
评标地点:舞阳县公共资源交易中心
投标文件被判定为废标的投标人名称:中国人寿财产保险股份有限公司漯河市中心支公司
废标原因及依据:未附投标函及不符合招标文件格式
所有通过初审的投标人评分结果:
中国平安财产保险股份有限公司河南分公司 得分93.80 分
永安财产保险股份有限公司漯河中心支公司 得分88.30 分
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:中国平安财产保险股份有限公司河南分公司
中标候选人地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)祥盛街25号第4层
投标报价:120 元/每人/每年
服务期限:合同签订后2年
服务标准:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足招标人的相关要求
项目负责人:申振
第二中标候选人:永安财产保险股份有限公司漯河中心支公司
中标候选人地址:河南省漯河市源汇区长江路39幢103号的1层和2层201-203室
投标报价:120 元/每人/每年
服务期限:合同签订后2年
服务标准:合格,符合国家及行业相关标准及要求,并满足招标人的相关要求
项目负责人:万蕾娜
公示日期:2023年12月22日 至2023年12月26日
异议受理部门(招标人):舞阳县医疗保险中心
联 系 人:陈先生
电 话:13603857866
地 址:舞阳县为民服务中心一楼
代理机构:河南省韬麟工程咨询有限公司
地 址:漯河市源汇区漯湾古镇展示中心向南 50 米(漯湾古镇 101)
联 系 人:杜先生
电 话:19337635501 0395--5583536
监督部门:舞阳县卫生健康委员会
投诉电话:0395-7158788
2023年12月21日
附件:中标候选人公示.pdf
附件:评委专家评分汇总表.pdf
FF000E;()DD000E;EE000E;