序号
| 单位名称
| 废标原因
|
1
| 河南嘉隆建筑工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
2
| 河南中强建设有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
3
| 中国新兴建设开发有限责任公司
| 缺少中小企业声明函
|
4
| 宇杰集团股份有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
5
| 正岩建设集团有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
6
| 宙宏建设集团有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
7
| 河南省仁昱建筑工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
8
| 河南铭桂建筑工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
9
| 河南中硕建设工程有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
10
| 河南恒基建设集团有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
11
| 河南省大成建设工程有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
12
| 中铁二十三局集团有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
13
| 河南瑞泰建筑工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
14
| 河南旗数建设工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
15
| 新蒲建设集团有限公司
| 缺少中小企业声明函
|
16
| 河南瑞华建筑集团有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
17
| 河南隆基建设有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
18
| 河北建设集团股份有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
19
| 河南联创建筑工程有限公司
| 投标人在投标文件中未明确承诺按投标人须知前附表关于分包的要求执行
|
20
| 山西一建集团有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
21
| 河南省中北建设有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
22
| 河南四建集团股份有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|
23
| 河南九一建设工程有限公司
| 中小企业声明函中未填写签订分包意向协议的中小企业
|