河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              2023年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)中标候选人公示

关闭 | 打印

2023/12/5  

 
 

    公告内容文档

 

2023年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)

中标候选人公示

中咨城发建设项目管理咨询有限公司受平舆县老王岗乡人民政府的委托,就2023年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)公开招标,于2023120509时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:2023年平舆县老王岗乡藤编加工项目(王岗村委)

项目编号:2023-GC-G-034

招标控制价:施工标段:4827483.51元;

二、开评标信息:

开标时间:2023120509

开标地点:平舆县公共资源交易中心不见面开标

评标地点:平舆县公共资源交易中心评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

施工标段

1

河南福恩建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

河南康乾建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

河南盛程实业有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

 

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

施工标段

1

河南福恩建筑工程有限公司

18.6

15.0

20.5

20.8

19.0

18.78

2

河南康乾建设工程有限公司

18.8

15.5

20.0

20.7

17.0

18.4

3

河南盛程实业有限公司

20.0

21.0

22.0

21.9

18.0

20.58

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

施工标段

1

河南福恩建筑工程有限公司

17.0

14.0

18.0

19.8

18.6

17.48

2

河南康乾建设工程有限公司

17.8

15.5

17.5

19.0

19.0

17.76

3

河南盛程实业有限公司

17.5

18.2

18.5

20.3

19.3

18.76

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

施工标段

1

河南福恩建筑工程有限公司

32.87

32.87

32.87

32.87

32.87

32.87

2

河南康乾建设工程有限公司

33.14

33.14

33.14

33.14

33.14

33.14

3

河南盛程实业有限公司

33.04

33.04

33.04

33.04

33.04

33.04

5.详细评审汇总表

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标

得分

总得分

名次

施工标段

1

河南福恩建筑工程有限公司

4826846.85

20

合格

张靖宇

18.78

17.48

32.87

69.13

3

2

河南康乾建设工程有限公司

4825903.23

20

合格

关连中

18.4

17.76

33.14

69.3

2

3

河南盛程实业有限公司

4825496.16

20

合格

崔福利

20.58

18.76

33.04

72.38

1

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

1

河南港城建设工程有限公司

初步评审

资格审查资料(不见面开标)中缺少营业执照

 

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南盛程实业有限公司

项目经理崔福利              证书名称编号:二级注册建造师、豫241212286261

投标报价:4825496.16     投标工期:20日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:河南康乾建设工程有限公司

项目经理关连中               证书名称编号:二级注册建造师、豫241091119763

投标报价:4825903.23      投标工期:20日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:河南福恩建筑工程有限公司

项目经理张靖宇                 证书名称编号:二级注册建造师、豫241111122291

投标报价:4826846.85       投标工期:20日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

20231206日至 20231208日(不少于3个工作日),本次公示同时在《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易中心》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。

八、联系方式:

     人:平舆县老王岗乡人民政府

   址:平舆县老王岗乡    

 人:李先生

   话:13839673506

代理机构:中咨城发建设项目管理咨询有限公司

地址:郑州市二七区航海路连云路正商航海广场B座503室

  人: 朱先生

联系电话: 18539671613

监督单位:平舆县住房和城乡建设局

联系人:姚先生

联系电话:0396-5022665

 

 

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心