一、项目编号:焦公资采购F2023-181号
二、项目名称:某部零星维修供应商入围项目
三、中标信息
供应商名称 |
地址 |
中标金额 (优惠率) |
河南中济建设工程有限公司 |
焦作市马村区九里山街道办事处九里山社区委员会院内 |
34% |
河南成基建设有限公司 |
焦作市山阳区焦东路2258号8号楼501室 |
8% |
河南善成建设工程有限公司 |
焦作市马村区人民路3888号鸿运国际商城F1号楼 |
5.4% |
河南鸿森建工有限公司 |
河南省安阳市林州市河顺镇官庄村村委会6号 |
6% |
焦作天诚建设工程有限公司 |
河南省焦作市解放区工业路104号焦作市新经济产业园6号楼408号 |
3% |
河南双誉建设工程有限公司 |
河南省焦作市城乡一体化示范区李万街道世纪路西段万德科技166号 |
2% |
四、主要标的信息:
服务类 |
名称:某部零星维修供应商入围项目 服务范围:详见招标文件。 服务要求:满足招标人提出的服务要求。 服务时间:签订框架协议1年。 服务标准:详见招标文件。 |
五、评审专家名单:王亮亮 冯志红 孙青峰 耿利花 卢燕翔
六、代理服务收费标准:
中标单位在领取中标通知书时需按照有关规定向招标代理机构交纳中标服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、废标情况:河南豫创联胜建设工程有限公司该公司投标文件未按招标文件要求提供其他资格证明材料,未通过资格评审;河南升旭建设科技有限公司投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,经评标委员会认定未通过符合性评审。
2、本中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》、《中国采购与招标网》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地 址:河南辉县
联系人:张先生
联系方式:15152165631
2.采购代理机构信息
名 称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:焦作市车站街老外贸局办公楼四楼
联系人:程女士
联系方式:0391-3880286
3.项目联系方式
项目联系人:程女士
电 话:0391-3880286
发 布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司
发布时间:2023年12月05日