河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              焦作市中医院中医优势专科综合楼建设项目配电增容工程中标候选人公示

关闭 | 打印

2023/12/5  

 
 

   

 

鑫诚国际工程咨询有限公司受焦作市中医院的委托,就焦作市中医院中医优势专科综合楼建设项目配电增容工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称焦作市中医院中医优势专科综合楼建设项目配电增容工程

二、项目编号:焦公资工程Q2023-025      招标编号:焦招[2023]-071

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2023年1113日同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:20231204

2、评标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座公共资源交易中心评标一室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南省新思源电力科学研究院有限公司     得分:63.22     

投标总价:2642076.93

质量承诺:合格(以通过焦作市供电部门的验收为准)

工期120日历天

项目经理:王文东              证书编号:豫 241121231645

第二中标候选人:河南省祥源电力工程安装有限公司         得分:58.02     

投标总价:2692148.38

质量承诺:合格(以通过焦作市供电部门的验收为准)

工期120日历天

项目经理:黄孝健              证书编号:豫241161689279

第三中标候选人:河南安靠电力工程设计有限公司        得分:54.69          

投标总价:2623063.33

质量承诺:合格(以通过焦作市供电部门的验收为准)

工期120日历天

项目经理:刘东磊              证书编号:豫241212289774

六、废标情况:焦作安泰电力工程有限公司投标文件未按招标文件要求提供项目经理的劳动合同,不符合投标人须知前附表第1.4.1要求,未通过初步评审;焦作市速能电力工程有限公司投标文件中项目经理注册证书无签名,不符合要求,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

河南省新思源电力科学研究院有限公司

31.88

31.88

31.88

31.88

31.88

31.88

2

河南省祥源电力工程安装有限公司

28.60

28.60

28.60

28.60

28.60

28.60

3

河南安靠电力工程设计有限公司

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

31.15

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

河南省新思源电力科学研究院有限公司

19.20

18.50

19.00

18.60

22.40

19.54

2

河南省祥源电力工程安装有限公司

21.00

19.00

19.50

18.60

21.00

19.82

3

河南安靠电力工程设计有限公司

16.70

17.00

17.00

18.40

18.60

17.54

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

河南省新思源电力科学研究院有限公司

12.00

11.00

11.00

11.00

14.00

11.80

2

河南省祥源电力工程安装有限公司

11.00

9.00

9.00

11.00

8.00

9.60

3

河南安靠电力工程设计有限公司

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

河南省新思源电力科学研究院有限公司

63.22

1

2

河南省祥源电力工程安装有限公司

58.02

2

3

河南安靠电力工程设计有限公司

54.69

3

十一、评标结果公示期20231206日至20231208

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:焦作市中医院

联系人:岳先生

联系电话:15839113666

联系地址:焦作市人民路中段2299号

招标代理机构:鑫诚国际工程咨询有限公司

联系人:先生       

联系电话:18539120007

联系地址:焦作市山阳区长恩路森林半岛西门南鑫诚国际

十四、监督部门及联系方式

焦作市建设工程招标投标管理办公室   监督电话:0391-3557108

焦作市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报  

电话:焦作市住房和城乡建设局 0391-3557200

 

焦作市中医院

鑫诚国际工程咨询有限公司

20231205

附件下载

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心