标题:
东教一楼实训室(101、102、103、105)装修改造工程中标候选人公示
列表
第1中标候选人 |
河南宝业建设工程有限公司
|
第2中标候选人 |
福建省海展建设发展有限公司
|
第3中标候选人 |
福建省埕坤建设集团有限公司
|
详情:
东教一楼实训室(101、102、103、105)装修改造工程中标候选人公示
招标编号: 闽仟羽招[2024]012号
东教一楼实训室(101、102、103、105)装修改造工程 招标于2024年7月23日在 随行易交易公共资源交易平台 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
1、评标委员会推荐的中标候选人:
中标候选人排序
|
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
单位名称
|
河南宝业建设工程有限公司
|
福建省海展建设发展有限公司
|
福建省埕坤建设集团有限公司
|
发包价
|
463398元
|
463398元
|
463398元
|
专业工程暂估价、暂列金额
|
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元
|
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/ 元
|
专业工程暂估价 / 元、暂列金额/元
|
项目负责人姓名
|
张欢
|
孙春平
|
陈敏芬
|
证书名称
|
一级建造师注册证书
|
一级建造师注册证书
|
二级建造师注册证书
|
证书编号
|
豫1362014201509355
|
闽1112020202108031
|
闽2352020202105736
|
项目技术负责人姓名
|
刘彦涛
|
林志木
|
武昌国
|
资格能力条件
|
建筑装修装饰工程专业承包壹级
|
建筑装修装饰工程专业承包贰级
|
建筑装修装饰工程专业承包壹级
|
工期要求
|
总工期为30个日历天
|
质量标准
|
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准
|
2、评标办法: 简易评标法
3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:
投标人名称
|
评审结果
|
原因
|
依据
|
备注
|
福建越双建筑工程有限公司
|
否决投标
|
未提供项目负责人的注册建造师执业资格证书及项目技术负责人的本企业在岗人员证明
|
招标文件第三章第二节4.1.8条款
|
/
|
4、公示时间:2024年7月24日至2024年7月29日
5、评标委员会成员名单:庄宝洪、洪长青、李东海。
6、联系方式
招 标 人:泉州经贸职业技术学院
地 址:泉州市南环路1129号,邮编:362000
电 话:13506029823、1850731811
联 系 人:黄老师、王老师
招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
地 址:泉州市田安北路武夷花园文昌大厦9楼,邮编:362000
电子邮件:qianyuzx@163.com
电 话:13205069500/0595-22108509
联 系 人: 王嘉法
7、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:2024年7月24日
公示时间:
2024-07-24 09:00:00 至 2024-07-29 09:00:00