河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目中标候选人公示

关闭 | 打印

2024/5/16  

 
 

   

中诺天中工程管理有限公司受武陟县民政局的委托,就武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目招标公告进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:武陟县街道社区养老服务设施建设和能力提升项目

二、采购编号:2023-12-27

招标编号:武招投标2024-02号

交易编号:武交工GKZB2023-065号

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年4月18日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年05月15日

2、评标地点:武陟县公共资源交易中心评标四室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南固鑫建设工程有限公司

得分:80.47 投标报价:3040763.51

项目经理:秦泽 注册编号:豫2412023202403022

投标质量:合格 投标工期:150日历天

第二中标候选人:林州祥川建筑工程有限公司

得分:79.09 投标报价:3220275.95

项目经理:楚银峰 注册编号:豫241151579723

投标质量:合格 投标工期:150日历天

第三中标候选人:河南双誉建设工程有限公司

得分:77.69 投标报价:3126993.83

项目经理:李婷婷 注册编号:豫241151569019

投标质量:合格 投标工期:150日历天

六、废标情况:

河南?忻建设有限公司、河南欣源建设工程有限公司、众鑫建工集团有限公司、河南木栾建设建设工程有限公司四家投标单位不符合招标文件附件B中废标条件:B1.5投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章且未附工程造价专业人员注册证书扫描件,未通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

林州祥川建筑工程有限公司

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

36.4

2

河南固鑫建设工程有限公司

42.71

42.71

42.71

42.71

42.71

42.71

3

河南双誉建设工程有限公司

41.37

41.37

41.37

41.37

41.37

41.37

4

河南中原广盛建设工程有限公司

34.62

34.62

34.62

34.62

34.62

34.62

八、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

林州祥川建筑工程有限公司

19.7

19

22

20.85

21.7

20.65

2

河南固鑫建设工程有限公司

15.3

13.7

24

17

19.3

17.86

3

河南双誉建设工程有限公司

15.2

13.5

18.5

17

19.3

16.7

4

河南中原广盛建设工程有限公司

18.5

15.5

21

21.15

20.9

19.41

九、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

1

林州祥川建筑工程有限公司

22

22.7

20.6

22.9

22

22.04

2

河南固鑫建设工程有限公司

18

20.7

15.4

20.4

25

19.9

3

河南双誉建设工程有限公司

18

20.9

16.8

20.4

22

19.62

4

河南中原广盛建设工程有限公司

22

23

19.8

22.9

22

21.94

十、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

最终得分

排序

1

河南固鑫建设工程有限公司

80.47

1

2

林州祥川建筑工程有限公司

79.09

2

3

河南双誉建设工程有限公司

77.69

3

4

河南中原广盛建设工程有限公司

75.97

4

十一、评标结果公示期

2024年5月16日至2024年5月20

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招标人:武陟县民政局

联系人:田先生

电话:0391-7299846

地址:武陟县兴华路056号

代理机构:中诺天中工程管理有限公司

联系人:范刚

电话:18639101376

地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层。

监督部门:

武陟县政府采购管理办公室 联系人:陈先生 电话:0391-7290461

武陟县招标投标办公室 联系人:姜女士 电话:0391-7282769



 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心