|
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | 1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-7 | 2、采购项目名称:武陟县气象局武陟县气象台站灾后恢复重建项目工程类项目 | 3、采购方式:竞争性谈判 | 4、采购公告发布日期:2024年04月30日 | 5、评审日期:2024年05月10日 | 二、成交情况 | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | JZTP2024-008-1 | 武陟县气象局武陟县气象台站灾后恢复重建项目工程类项目 | 中电云科信息技术有限公司 | 河南省郑州市金水区杨金路139号河南外包产业园D2号楼五层526号 | 1,526,382.58 | 元 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 1 | 武陟县气象台站灾后恢复重建项目工程类项目 | | 合同签订后80日历天 | 秦华 | 豫241080807951 | | | 三、评审专家名单 | 和香玲、段艳芳、董军(采购人代表) | 四、代理服务收费标准及金额 | 收费标准:成交金额100万(含)以下部分按照1.2%收取,100万以上部分按照0.8%收取。成交供应商领取成交通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | 收费金额:16,211.00元 | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | 六、其他补充事宜 | 1.最终的评审排序:排序1中电云科信息技术有限公司,排序2河南九一建设工程有限公司,排序3河南昊庆建设工程有限公司。 2.无效供应商及原因:1)河南苏荷建设工程有限公司,无效原因:响应性文件中未明确付款方式,不符合谈判文件第二章21.4条之要求;2)河南峻唐建设工程有限公司,无效原因:未提供农民工工资保证金承诺书,不符合谈判文件第二章供应商须知前附表第19条要求;3)河南辰潼建设工程有限公司,无效原因:提供的效果图与工程概况不符,不符合谈判文件第三章第9条其他要求的规定;4)林州祥川建筑工程有限公司,无效原因:未按照谈判文件要求提供效果图,不符合谈判文件第三章第9条其他要求的规定;5)河南晴天建筑工程有限公司,无效原因:提供的效果图不符合谈判文件第三章第九条其他要求的规定。3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | 1. 采购人信息 | 名称:武陟县气象局 | 地址:河南省武陟县木城办事处小原村西詹泗路北 | 联系人:梁女士 | 联系方式:15139170858 | 2.采购代理机构信息(如有) | 名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 | 地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 | 联系人:高女士 | 联系方式:18639107650 | 3.项目联系方式 | 项目联系人:梁女士 高女士 | 联系方式:15139170858 18639107650 |
附件下载:
|