平顶山平燃工贸有限公司2024年防盗卡采购项目废标公告
一、项目基本情况
1、项目名称:平顶山平燃工贸有限公司2024年防盗卡采购项目
2、采购编号:JSJY1110002017090001
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购需求:
4.1、采购内容:本项目预计采购防盗卡126000套,具体的规格参数要求详见磋商文件;
4.2、交货期:以采购人发出的供货通知单为准;
4.3、交货地点:采购人指定地点;
4.4、质量要求:合格,按照国家及行业技术标准,并满足采购人要求。
5、磋商公告发布日期:2024年4月9日
6、评审日期:2024年4月19日
二、废标原因
河北桓泽环保设备有限公司、南京?纬机电有限公司均未提供被授权人有效的劳动合同及社保证明,未通过资格审核。本项目通过初步审查的供应商不足三家,故本项目废标。
三、废标公告发布的媒介
本公告在平顶山燃气电子招标平台网站发布。
四、其他补充事宜
无。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:平顶山平燃工贸有限公司
地址:河南省平顶山市湛河区湛南路东段153号
联系人:范先生
电话:0375-3932117
2、代理机构信息
代理机构:河南省光大建设管理有限公司
地址:平顶山市湛河区和顺路(原南环路)中段鹰龙商务酒店4楼
联系人:孔女士
电话:0375-3393909 0375-7055052
电子邮箱:hngdzbp@126.com
3、监督单位信息
监督单位:平顶山燃气有限责任公司纪检监察室
联系电话:0375-2619607