河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目中标候选人公示

关闭 | 打印

2024/4/19  

 
 

   

平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目中标候选人公示

汇龙工程咨询有限公司受平顶山市烟草公司叶县分公司委托,就平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、项目名称及编号

1、采购项目编号:HLZB-2024037 

2、采购项目名称:平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目

二、招标项目简要说明

1、项目概况:本工程为平顶山市烟草公司叶县分公司龙泉烟叶工作站综合办公楼维修项目,其中含综合办公楼维修、厕所维修改造及围墙改造,项目建设地点位于平顶山市叶县龙泉镇。

2、招标范围:工程量清单及施工图范围内的所有内容。

3、资金来源:自筹资金,已落实。

4、工期:40日历天。

5、质量标准:合格。

三、评委评分情况

1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】。

2、各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】。

四、投标人投标文件被否决原因

林州中港建筑工程有限公司,因投标文件中未提供授权委托人“中国裁判文书网”网站中查询个人行贿犯罪情况截图,故资格审查未通过。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:三赢建设集团有限公司

投标报价:562995.68元        得分:74.22

地址:河南省安阳市北关区中华路与创业大道交叉口东南角中原高新区大楼10楼1010室。

项目经理:杨玉培            证书编号:豫241111120691

项目组成人员:胡海涛、姚会杰、陈文静、朱继伟、王彦丽、万娜

业绩一:新城区?阳镇中心幼儿园建设项目

业绩二:漯河市召陵区人民医院(西院区)康养病区建设项目-康复中心水电安装项目

业绩三:某部食堂综合整治工程

业绩四:中国邮政集团有限公司西藏自治区分公司林芝工布江达县职工周转房重建工程项目(二次)项目(1 标段)

业绩五:宁陵县豫资棕榈生态环境发展有限公司办公室装修工程

业绩六:宜阳县锦屏镇高桥小学教学楼项目

业绩七:河南省医药卫生学校学苑餐厅加层改造(二次)

第二中标候选人:中诚基祥建设集团有限公司

投标报价:549643.80元         得分:70.31

地址:河南安阳市林州市采桑镇鹤林路16号

项目经理:任建磊            证书编号:豫241151684197

项目组成人员:张献福、雷冲冲、尚孟杨、孟小芹、李明明、逯艳红

业绩一:平顶山学院部分建筑内部墙体修缮、学生公寓内粉刷、卫生间防水维修等项目

业绩二: 鲁山县2019 年校舍维修项目

业绩三:中共青海省委党校新时代大厦维修改造项目(二次)

业绩四:内蒙古准格尔经济开发区限高架更换及维修维护工程

 

业绩五:平顶山某单位基层楼改造工程

第三中标候选人:河南省宸建建筑工程有限公司

投标报价:501586.85元        得分:70.13

地址:河南省平顶山市高新区开发路与轻工路交叉口西南角1号

项目经理:李亚鹏         证书编号:豫241212299055

项目组成人员:李小鹏、马巧艳、赵国红、李明彦、赵国民、李帅兵

业绩一:叶县住房和城乡建设局办公楼改造工程

业绩二:平顶山市湛河区中行家属院(老旧小区)改造项目

业绩三:舞钢市尹集镇人民政府舞钢市尹集镇大刘庄基础设施以工代赈项目

业绩四:平顶山市石龙区乡村振兴局2023 年石龙区龙兴街道集体经济发展项目

业绩五:叶县常村镇人民政府周转房修缮工程

业绩六:叶邑镇夏庄村阳光玫瑰葡萄种植项目

六、候选人投报业绩(有或无)

详见附件三

七、代理服务收费标准及金额:

招标代理费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》规定收费标准(中标金额在100万元~1000万元(含)的部分,招标代理服务费优惠率为25%;1000万元以上的部分,招标代理服务费优惠率为50%)收取。收费金额为:5630.00元。

八、中标候选人公示发布的媒介及期限

本次中标候选人公示在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?平顶山市)》及《河南省烟草公司平顶山市公司内网》发布。

中标候选人公示期限为3个工作日。

九、其他补充事宜

1.投标人或其他利害关系人对本次中标结果如有异议的三日内可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在平顶山市公共资源交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。

2.该公告已同步至“平顶山市公共资源交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅”。

3. 监督部门:平顶山市烟草公司叶县分公司党建人事科(纪检监察科、群团科、工会办公室)

联系人:胡先生 

联系电话: 0375-8053619

统一社会信用代码:91410422172030505C

十、本次招标联系事项

1、招标人:平顶山市烟草公司叶县分公司

    联系人:李先生

    联系电话:0375-2318207

    联系地址:河南省平顶山市叶县廉洁路75号

2、招标代理机构:汇龙工程咨询有限公司

    联系人:周女士

    联系电话:0375-3828737  

    联系地址:郑州市航海东路经开第六大街向北50米商鼎创业大厦

 3、监督部门:平顶山市烟草公司叶县分公司党建人事科(纪检监察科、群团科、工会办公室)

联系人:胡先生 

联系电话: 0375-8053619

统一社会信用代码:91410422172030505C

发布时间:2024年04月19日

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心