| |
|
|
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-3 |
| 2、采购项目名称:西陶镇人民政府2024年度武陟县西陶镇华炬5000吨冷链仓储设施建设项目 |
| 3、采购方式:竞争性谈判 |
| 4、采购公告发布日期:2024年03月29日 |
| 5、评审日期:2024年04月09日 |
| 二、成交情况 |
| 包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
| 武交工JZTP2024-003号-1 |
新建冷链仓储及相关配套设施,其中冷链仓储:长60米、宽30米,共计1800平方米。 |
河南中锐工程建设有限公司 |
河南省安阳市林州市桂林镇政府2号楼226室 |
2,180,000.00 |
元 |
| 序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
| 1 |
2024年度武陟县西陶镇华炬5000吨冷链仓储设施建设项目 |
竞争性谈判文件、工程量清单等范围内所有内容 |
90日历天 |
李村护 |
豫241131337680 |
|
|
| 三、评审专家名单 |
| 张克俊、闪海燕、杜建庄(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付代理服务费 |
| 收费金额:23,800.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
| 六、其他补充事宜 |
| 无效供应商名称:河南学祥建筑工程有限公司、河南地天建设有限公司、河南省斌晓建设工程有限公司、河南省顺驰建设集团有限公司。
无效投标原因:河南学祥建筑工程有限公司提供的信用报告有效期超过1年,不符合谈判办法供应商前附表1.4.1要求,根据第三章谈判办法资格评审1.1.1(6),按无效投标处理;河南地天建设有限公司提供的信用报告有效期超过1年,不符合谈判办法供应商前附表1.4.1要求,根据第三章谈判办法资格评审1.1.1(6),按无效投标处理;河南省斌晓建设工程有限公司未提供技术负责人的中级及以上职称证,不符合谈判办法供应商前附表1.4.1要求,根据第三章谈判办法资格评审1.1.1(4),按无效投标处理;河南省顺驰建设集团有限公司未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质,不符合竞争性谈判文件供应商前附表1.4.1要求,根据第三章谈判办法资格评审1.1.1(2)要求,按无效投标处理。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:西陶镇人民政府 |
| 地址:武陟县西陶镇 |
| 联系人:田女士 |
| 联系方式:18339197076 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:中诺天中工程管理有限公司 |
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层 |
| 联系人:范刚 |
| 联系方式:18639101376 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:田女士 |
| 联系方式:18339197076 |
FF000E;()DD000E;EE000E;
附件下载:
|