| |
公告内容文档
| | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:武财谈判采购-2024-4 | | 2、采购项目名称:武陟县大虹桥乡人民政府2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目 | | 3、采购方式:竞争性谈判 | | 4、采购公告发布日期:2024年03月29日 | | 5、评审日期:2024年04月09日 | | 二、成交情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | | 武交工JZTP2024-005号-1 | | 中股建设工程河南有限公司 | 河南省焦作市示范区李万街道世纪路西段万德科技1 楼 101 | 2,863,156.18 | 元 | | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | | 1 | 2024年武陟县大虹桥乡农友合作社项目 | | 120日历天 | 王艳玲 | 豫2412021202301467 | | | | 三、评审专家名单 | | 李明、周建兴、秦玉见(采购人代表) | | 四、代理服务收费标准及金额 | | 收费标准:根据竞争性谈判文件的规定,由成交供应商支付。 | | 收费金额:30,631.00元 | | 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | | 六、其他补充事宜 | | 无效供应商名称:河南峻唐建设工程有限公司、河南欣源建设工程有限公司、河南省斌晓建设工程有限公司。无效投标原因:河南峻唐建设工程有限公司二轮报价表未签字盖章;河南欣源建设工程有限公司信用报告出具之日起有效期超过一年 不符合招标文件供应商须知前附表1.4.1第6条规定未通过资格性审查;河南省斌晓建设工程有限公司未在规定时间内进行最终报价根据政府采购法有关规定视为中途退出谈判。 | | 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:武陟县大虹桥乡人民政府 | | 地址:大虹桥村红旗街100号 | | 联系人:秦先生 | | 联系方式:13569115505 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:中诺天中工程管理有限公司 | | 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层 | | 联系人:范刚 | | 联系方式:18639101376 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:秦先生 | | 联系方式:13569115505 |
附件下载:
|