| |
公告内容文档
| 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:汴顺财招标采购-2024-6 | | 2、采购项目名称:开封市汴东增量配电项目配网工程 II 期 电力电缆采购项目 | | 3、公告类型:废标公告 | | 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | | 发布日期 | 发布媒介 | 标段 | | 2024-03-14 | 《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》 | 开封市汴东增量配电项目配网工程 II 期 电力电缆采购项目 | | | 5、开标日期: | | 标段 | 日期 | | 开封市汴东增量配电项目配网工程 II 期 电力电缆采购项目 | 2024-04-08 09:20:00 | | | 二、废标(终止)原因 | 河北航牌线缆有限公司:提供社保证明材料不符合招标文件资格要求;锐洋集团东北电缆有限公司:未按照招标文件要求提供缴纳社保证明材料;江苏亨通电力电缆有限公司:未按照招标文件要求提供纳税证明材料。该三家投标人未通过资格审查。 江苏上上电缆集团有限公司:投标报价超控制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。 经评标委员会评审,有效投标人不足3家,故本项目废标。 | | 三、其他补充事宜 | | 提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。 | | 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:开封市东基商贸有限公司 | | 地址:开封市顺河回族区南土街28号 | | 联系人:苏建超 | | 联系方式:0371-22619188 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:中睿项目管理有限公司 | | 地址:郑州市管城回族区航海东路869号1号楼26层2610号 | | 联系人:陈志雯 | | 联系方式:0371-65055875 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:陈志雯 | | 联系方式:0371-65055875 |
附件下载:
|