|
|
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:林财磋商采购-2023-CS95 |
2、采购项目名称:林州市民政局社会工作服务站项目 |
3、采购方式:竞争性磋商 |
4、采购公告发布日期:2023年11月27日 |
5、评审日期:2023年12月12日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
林财磋商采购-2023-CS95001002 |
采购需求范围内的所有内容 |
新乡市牧恩社会工作服务中心 |
河南省新乡市红旗区诚城区尚东鑫城23B号楼 |
29,700.00 |
元 |
序号 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
林州市民政局社会工作服务站项目二标段(二次) |
采购需求范围内的所有内容 |
符合采购人要求 |
12个月 |
符合采购人要求 |
|
|
三、评审专家名单 |
刘政、何军功、葛新卫(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:代理服务费由中标方支付:代理服务费参照发改价格【2015】299 号和河南省招标投标协会豫招协[2023]002 号(不含税)规定的服务招标代理服务费收取标准,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。 |
收费金额:4,000.00元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?林州市)》上发布,成交公告期限为1个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
二标段:第一成交候选供应商:新乡市牧恩社会工作服务中心 ,技术和商务评审得分55.67分;价格评审得分30分;总得分85.67分。第二成交候选供应商:郑州市金水区比邻社会工作服务中心,技术和商务评审得分50.67分;价格评审得分29.8分;总得分80.47分。废标情况:洛阳市孟津区汇洛社会工作服务中心,未按招标文件要求提供免缴税收及社保的相关证明文件。没有提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(依法缴纳税收提供近六个月内(任意1 个月)供应商缴纳税收凭据);(依法缴纳社会保障资金提供近六个月内(任意 1 个月)缴纳社会保险凭据),依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。
各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:林州市民政局 |
地址:林州市红旗渠大道与王相路交叉口向北500米路西民政局 |
联系人:郭茂松 |
联系方式:13693726277 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南康泰项目管理有限公司 |
地址:林州市平安街6号 |
联系人:元金苹 |
联系方式:13937205379 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:郭茂松 |
联系方式:13693726277 |
FF000E;()DD000E;EE000E;
附件下载:
|