柘城县垃圾处理场堆体膜覆盖项目
结果公告
中诺天中工程管理有限公司受柘城县市容环卫中心的委托,就柘城县垃圾处理场堆体膜覆盖项目进行竞争性谈判采购,现就本次采购结果公告如下:
一、项目概况与采购内容:
1.1项目名称:柘城县垃圾处理场堆体膜覆盖项目;
1.2采购编号:柘财采竞-2024-1;
1.3标段划分及采购内容:一个标段 ;
采购柘城县垃圾处理场堆体膜覆盖(具体内容见谈判文件);
1.4交货地点:采购人指定地点;
1.5交货期:合同签订后30日历天;
1.6质保期:1年;
1.7质量要求:合格;
1.8采购限额:1800000.00元;
1.9资金来源:财政资金;
1.10是否接受进口产品:否;
1.11本项目落实的政府采购政策:本项目执行促进中小型企业发展政策(残疾人福利性企业、监狱企业视同小微企业)、优先采购节能环保产品等政府采购政策。
二、谈判公告发布媒体及时间:
本项目谈判公告于2024年3月25日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省?柘城县)》发布。
三、谈判信息:
3.1、谈判时间:2024年3月29日;
3.2、谈判地点:柘城县公共资源交易中心评标室;
3.3、谈判小组名单:刘福英 、邢礼庆、李慧敏;
四、谈判结果:
本项目废标;
五、否决供应商及原因:
资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中山东领翔新材料有限公司因未提供2022年度财务审计报告,不满足谈判条件要求,导致谈判无效,本项目有效供应商不足三家,项目废标。本项目作废标处理。
六、公告期限:
本项目结果公告期限为1个工作日;
七、质疑和投诉渠道:
各有关当事人如对成交结果公示有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜:无
九、联系方式:
采购人:柘城县市容环卫中心
联 系 人:霍先生
联系方式:13781652366
地 址:商丘市柘城县
招标代理机构:中诺天中工程管理有限公司
地 址:河南省郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号93号楼9层
联 系 人:刘先生
电 话:18937097187
监督部门:柘城县财政局政府采购监督管理股
电 话:0370-7295108
地 址:柘城县未来大道中段
发布人: 中诺天中工程管理有限公司
2024年3月29日