项目名称:洛阳市涧西区创业路片区等5个片区老旧小区改造项目监理服务(项目代码:2212-410305-04-02-220371)
项目代码:2212-410305-04-02-220371
项目编号:涧西工服招标(2024)0026号
标段名称:洛阳市涧西区创业路片区等5个片区老旧小区改造项目监理服务
标段编号:涧西工服招标(2024)0026号-1
一、开标信息:
第一中标候选人:诚安工程管理有限公司
投标报价:1885844.00 元,费率:项目建安工程费中标金额的 0.68 %
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:自监理合同签订之日起至保修期结束止
第二中标候选人:中兴豫建设管理有限公司
投标报价:1913577.00 元,费率:项目建安工程费中标金额的 0.69%
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:自监理合同签订之日起至保修期结束止
第三中标候选人:河南天兴工程建设监理有限公司
投标报价:1830378.00 元,费率:项目建安工程费中标金额的 0.66 %
质量承诺:符合国家质量验收备案合格标准
工期:自监理合同签订之日起至保修期结束止
二、评标信息
1、否决投标情况:洛阳金诚建设监理有限公司,投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,投标文件格式未按招标文件要求附中小微企业声明函(服务),未通过初步评审
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: