| |
公告内容文档
| | | 一、项目基本情况 | | 1、采购项目编号:2023-12-55 | | 2、采购项目名称:博爱县公安交通警察大队博爱县公安局增设和改造全县交通安全科技设施采购项目 | | 3、采购方式:公开招标 | | 4、招标公告发布日期:2023年12月28日 | | 5、评审日期:2024年01月31日 | | 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | 在我县境内增设红绿灯8组、电子警察8组、卡口1处,改造红绿灯7组、电子警察6组。(详见招标文件) 质量标准:合格,符合国家及行业规范标准。 质保期限:3年。 合同履行期限(供货安装期):合同签订后60日历天。 | | 三、中标情况 | | 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | | 博政采购(2023)110号 | | 中国联合网络通信有限公司焦作市分公司 | 焦作市塔南路369号 | 4,220,820.00 | 元 | | 序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 | | 1 | 博爱县公安局增设和改造全县交通安全科技设施采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件元 | | | | 四、评审专家名单 | | 司敬旗、郭长征、张雪民、曹晓晓、胡海峰(采购人代表) | | 五、代理服务收费标准及金额: | | 收费标准:中标人在领取中标通知书时参照豫招协[2023]002号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准收取,向采购代理机构交纳代理服务费。 | | 收费金额:55,650.00元 | | 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | | 本次中标公告在《河南省政府采购网》中国招标投标公共服务平台、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网http://www.baxggzyjyzx.cn/网上发布,中标公告期限为1个工作日。 | | 七、其他补充事宜 | | 1、废标情况:在初步评审的符合性审查中,中移建设有限公司未提供所投产品制造商出具的可无缝对接证明,予以废标。2.最终的评审得分及排序:排序1:中国联合网络通信有限公司焦作市分公司,最终得分:93.75分;排序2:河南省创林智能网络科技有限公司,最终得分:70.60分;排序3:焦作市力海电子科技有限公司,最终得分:69.44分;排序4:河南华大智家智能科技发展有限公司,最终得分;68.46分。3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以中标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | | 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | | 1. 采购人信息 | | 名称:博爱县公安交通警察大队 | | 地址:博爱县清化镇海华路38号 | | 联系人:牛先生 | | 联系方式:18239127823 | | 2.采购代理机构信息(如有) | | 名称:河南金迪辉全过程工程咨询有限公司 | | 地址:焦作市人民路福安家园门面房369号 | | 联系人:秦先生 | | 联系方式:0391-3373880 | | 3.项目联系方式 | | 项目联系人:牛先生 | | 联系方式:18239127823 |
附件下载:
|