河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              [南阳市]南阳航空产业发展规划项目中标候选人公示

关闭 | 打印

2024/2/1  

 
 

   

南阳航空产业发展规划项目中标候选人公示


南阳航空产业发展规划项目20241319:00在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:


一、项目及标段名称:南阳航空产业发展规划项目


第一中标候选人


投标人名称


中国航空规划设计研究


总院有限公司


投标报价


1995000


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人


姓名


有无在建工程


执业资格 等级


执业资格证书编号


安全生产考核合格证书编号


常秀娟


/


一级


咨登


01202308300375


/


第二中标候选人


投标人名称


中规院(北京)规划


设计有限公司


投标报价


1900000


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人


姓名


有无在建工程


执业资格等级


执业资格证书编号


安全生产考核合格 证书编号


佳文


/


一级


143330093


/


第三中标


候选人


投标人名称


北京清华同衡规划设计研究院有限公司


投标报价


1795000


企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)


见本企业诚信库


项目负责人


姓名


有无在建工程


执业资格 等级


执业资格证书编号


安全生产考核合格 证书编号


陈永强


/


一级


GH20091100769


/


二、被否决投标的原因及依据


序号


被否决的投标人名称


原因及依据


1


北京城建设计发展集团股份有限公司


资质证书未上传至诚信库


三、报价修正


序号


投标人名称


修正原因


修正依据


修正前报价


修正后报价


1


/


/


/


/


/


四、所有投标人评分情况


A


所有投标人综合标评分情况


序号


投标企业名称


评委1


评委2


评委3


评委4


评委5


1


中国航空规划设计研究总院有限公司


25.000


25.000


25.000


25.000


25.000


2


中规院(北京)规划设计有限公司


14.000


14.000


14.000


14.000


14.000


3


北京清华同衡规划设计研究院有限公司


18.000


18.000


18.000


18.000


18.000


B


所有投标人技术标评分情况


序号


投标企业名称


评委1


评委2


评委3


评委4


评委5


1


中国航空规划设计


研究总院有限公司


51.000


53.000


30.5000


41.000


56.000


2


中规院(北京)规划


设计有限公司


41.000


31.000


21.000


29.000


44.000


3


北京清华同衡规划设计研究院有限公司


38.000


29.000


19.000


21.000


45.000


C


所有投标人总得分情况


序号


投标人名称


报价得分


总得分


1


中国航空规划设计研究总院


有限公司


4.810


76.11


2


中规院(北京)规划设计有


公司


9.820


57.02


3


北京清华同衡规划设计研究院


有限公司


4.640


53.04



本项目中标候选人公示期:2024219时00分至20242318时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉



联系方式:


招标人:南阳铁路航空事业投资集团有限公司


址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心


联系人:李冲


联系电话:15203778725




监督单位:南阳市发展和改革委员会


 址: 南阳市工业路


联系 人:庞莹


 话:18749080811




代理机构:河南普疆招标代理有限公司


   址:南阳市工业南路    


人:吴晓倩      


联系电话:17613725448








 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心