河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目评标结果公示

关闭 | 打印

2024/1/17  

 
 

   

?

招标项目编号为?兰财采字公开招-2023-140??2023年兰考县三义寨乡白云山村日光温室大棚提升项目?建设项目,该工程于?2024??01??16?日依法公开开标后,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、定标候选人名单:

定标候选人名称

兰裕建设有限公司

河南葵岑建筑工程有限公司

河南奋先建筑工程有限公司

二、推荐的定标候选人及主要投标内容:

投标主要内容

?

?

?

?

定标候选人名称

投标报价总价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目经理

项目经理执业资格(职称)证书或职称证书名称

项目经理执业资格证书注册(证书)或职称证书编号

定标候选人的类似工程业绩(如有时)

兰裕建设有限公司

4923993.80

60

合格

高凯庆

二级注册建造师

豫241151582620

/

河南葵岑建筑工程有限公司

4921035.54

60

合格

曹铭

二级注册建造师

豫241212287844

2023年兰考县考城镇农村综合改革美丽乡村项目;2023年三义寨乡孟南村、孟东村美丽乡村建设项目

河南奋先建筑工程有限公司

4923022.03

60

合格

代清辉

二级注册建造师

2412022202307119

/

三、否决其投标的投标人及原因:

河南康盛建设工程有限公司资质证书过期,不符合符合性审查2.1.2资格评审标准,按无效投标处理。

四、资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):????????????????????

五、评标委员会成员名单:??柴艳春、董建红、杜秋娟、王翠华、金钰程??????????????????????????????????????

六、公示时间:?2024??01??18??日至?2024??01??22?日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

七、异议的渠道和方式: ??????????????????????????????????????

招标人名称:?兰考县三义寨乡人民政府(章)

招标人地址:?兰考县三义寨乡人民政府院内

招标人联系方式:?先生?18530109666?

?

?

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


点击查看内容
相关附件:
1307387966630720.pdf

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
河南天瑞源项目管理有限公司 郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心