永城煤电集团汇龙水泥有限公司提升机采购项目异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB230885001)
一、公告内容
经评标委员会现场评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,招标失败。未通过初步评审情况及原因如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
芜湖市爱德运输机械有限公司 |
付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受;投标函未按招标文件要求签字。 |
2 |
杭州临安力达机械有限责任公司 |
付款方式未响应招标文件要求,且招标人不能接受。 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:永城煤电集团汇龙水泥有限公司
地 址:河南省永城市演集镇三关庙;
联 系 人:左先生
电 话:0370-5194108
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦15楼
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
2023年12月6日
信息来源:中原云商招投标平台(http://bid.zyepp.com/)