河南永银化工实业有限公司燃氢炉采购项目
异常公告
(招标编号:HNEC-ZYZB231129001)
一、公告内容
本项目于2023年12月11日18时00分在中原云商(http://bid.zyepp.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2024年01月03日15时00分开标,本项目经评标委员会评审,合格投标人不足三家,本次招标失败。未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
1 |
河南力威热能设备制造有限公司 |
投标文件未提供特种设备生产许可证(锅炉安装许可 A 级),不满足招标文件要求 |
二、监督部门
本招标项目的监督部门为永城煤电控股集团有限公司监督组,监督电话:0370-5197426。
三、联系方式
招 标 人:河南永银化工实业有限公司
地 址:河南省舞阳县珠海路南段
联 系 人:陈先生
电 话:0395-5620886
招标代理机构:河南中意招标有限公司永城招标处
地 址:河南省永城市芒砀路443号永煤复兴大厦1510室
联 系 人:陈先生、高先生
电 话: 0370-5137706
电子邮件:zhongyizhaobiaoyc@163.com
?????????????????????????????????????招标人或其招标代理机构: (盖章)
信息来源:中原云商招投标平台(http://bid.zyepp.com/)