河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
 
规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯中心行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规中心 会员中心
 郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
点击免费发布招标信息

              潦河镇第一初级中学(卧龙区委党校新校区)改造工程中标候选人公示

关闭 | 打印

2023/12/6  

 
 

   

潦河镇第一初级中学(卧龙区委党校新校区)改造工程

中标候选人公示

潦河镇第一初级中学(卧龙区委党校新校区)改造工程2023年1205日在南阳市卧龙区公共资源交易中心组织开标、评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。

现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段: 潦河镇第一初级中学(卧龙区委党校新校区)改造工程

第一中标候选人

投标人名称

河南龙峰建筑工程有限公司

投标报价

7008483.54 元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

赵少苹

二级

241161601633

豫建安 B2023)1174902

第二中标候选人

投标人名称

河南金鼎建设工程有限公司

投标报价

7012775.11元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

郭建

二级

241171725072

豫建安 B(2023)1353458

第三中标候选人

投标人名称

河南九泽建设工程有限公司

投标报价

7018732.11元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

韩丙杨

二级

241141562233

豫建安 B2023)1208853

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

南阳市森建建设有限公司

机构组成人员养老保险证明资料未上传,不符合招标文件P31形式评审标准2.1.1“投标文件格式”的要求。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南金鼎建设工程有限公司

18

19

18

16.5

16

2

河南龙峰建筑工程有限公司

22.5

23

23

22.2

22

3

河南九泽建设工程有限公司

13

15

14

14

11

B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

河南金鼎建设工程有限公司

19.1

17

16.5

14.5

15.7

2

河南龙峰建筑工程有限公司

17

16

16.3

15.6

16

3

河南九泽建设工程有限公司

20.4

20.7

20.3

18.4

21.1

C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

河南金鼎建设工程有限公司

41.12

75.18

2

河南龙峰建筑工程有限公司

41.18

79.9

3

河南九泽建设工程有限公司

40.74

74.32

本项目中标候选人公示期2023年1207日至2023年1211日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:南阳众益城乡建设投资集团有限公司

统一社会信用代码:91411303MA47YULJ7W

址:河南省南阳市卧龙区工业路66号

联系人:王宇飞

联系方式:18736571685

招标代理机构:河南鼎石项目管理有限公司

统一社会信用代码:91411303MA457TXL8N

联系人:王京

话:15238159178

址:南阳市卧龙区工业路与卧龙路交叉口西南角

监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设局

统一社会信用代码:11411303725826811M

址:南阳市工业路66号

联系人:谢东辉

联系电话:0377-62297087


附件:
潦河一初中中标候选人公示.pdf
序号点击下方企业名称查看中标候选企业的基本信息
1 河南龙峰建筑工程有限公司河南金鼎建设工程有限公司河南九泽建设工程有限公司

()
DD000E;
EE000E;
FF000E;

 附件下载:

 
 
 
来源:河南招标网(www.hnzbw.cn)---河南地区招标采购信息专业网站
合作单位
郑州中兴工程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司、河南兴达工程咨询有限公司、河南卓越工程管理有限公司、河南方正水利工程咨询有限公司、濮阳市招标代理中心
郑州天一招标咨询有限公司、河南省方圆招标代理有限责任公司、河南伟建工程咨询有限公司、河南恒信招标咨询管理有限公司、平顶山市建业招标代理有限公司等
友情连接

河南海天工程造价咨询事务所有限公司 中国石化设备销售网 许昌信息网 神州商贸网  买客来 河南省鑫诚工程管理 中国无缝管网  山西招标网  欢迎网站交换连接

  河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
权威单位

业务QQ:491041216 Emial:hnzhaobiao@163.com
招标信息采购群(工程类):16091276 招标信息采购群(货物类):82491544招标信息采购群(正式用户):82491171
2003-2010河南招标网 All Rights Reserved
客户服务中心:河南省郑州市囯基路166号
7x24小时服务电话:0371-61265126 客服微信号:491041216

河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网站

豫ICP备
11013286号

不良信息
举报中心